Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Знаки внимания


Знаки внимания

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня сейчас нестабильное финансовое положение, а Новый год и День влюбленных не за горам. Что вы дарите на праздники своим вторым половинкам? Проживаю в Харькове.

0

2

На самом деле подарок не столь важен, во всяком случае, для меня, главное внимание, праздничное настроение и комплименты.

0

3

Я позволю себе не согласиться с вами. Вышеперечисленное обязано быть не только в праздничные дни, но и в будни. А Новый год, 8 Марта, День влюбленных должны сопровождаться подарками и знаками внимания, пусть они будут не дорогими, но обязательно должны быть, например, цветы или воздушные шарики

0

4

Женщины требовательны и злопамятны, поэтому лучше не рисковать, а преподнести какой-то подарок. Решать конечно же вам. Может все у вас наладиться с финансами.

0

5

Можно подарить жене  приятную мелочь, например что-то из бижутерии.

0

6

Вот и я уже начинаю задумываться, что подарить жене. Пусть 14 февраля еще далеко, но вот Новый год уже на носу. Да, какие-то безделушки не хочется. Как по мне, подарок должен быть полезный и на то, что ты в обычное время точно не тратить свои финансы не будешь.

0

7

Да, я тоже так думаю, что ко всем праздникам нужно готовиться заранее, когда есть большой выбор и все в наличии. Но всякие презенты, типа елочек и мишуры, так же считаю бесполезными подарками, которые только захламляют квартиру. Лучше, что-то полезное, например картину на стену. Но, а если хочется что-то необычно, то можно приобрести допустим модульную картину.

0

8

Вышеперечисленное обязано быть не только в праздничные дни, но и в будни.

0

9

Alina написал(а):

На самом деле подарок не столь важен, во всяком случае, для меня, главное внимание, праздничное настроение и комплименты.

Действительно , главное внимание ! Цветы, сладости , поход в кафе -  это  доступно всем ... При более серьезных отношениях можно подумать об украшениях . Кстати , натуральные камни- очень красиво смотрятся на женской ручке (браслет , перстенек) - и стоит не дорого . Выбрать можно по имени или гороскопу- погуглите!  :writing:

0

10

Что обязательно бриллианты дарить?

0

11

В качестве знаков внимания все подойдет, начиная с открывания дверей перед дамой и заканчивая разнообразными подарками. Из самых универсальных презентов на первых этапах ухаживания отлично подойдут конфеты, шампанское и букеты цветов. Советую купить именно букет пионов, у нас в Санкт-Петербурге их доставят очень быстро, а сами цветочные композиции настолько красивые, что покорят сердце любой девушки, даже с ледяным сердцем.

0

12

Добрый день, если вы хотите заказать цветы через интернет, и не знаете, где это лучше всего сделать. То я бы вам посоветовала обратиться в цветочную лавку "Чайная роза", там прекрассный ассртимент, а цветы закупаются эксклюзивно на мировых аукционах и всегда свежие. Вы можете заказать букет, композицию и даже игрушку из живых цветов. Доставка у них круглосуточая, рекомендую..

0

13

главное внимание а  не цена подарка... ! Цветы, сладости , поход в кафе -  это  доступно всем ... При более серьезных отношениях можно подумать об украшениях . Кстати , натуральные камни- очень красиво смотрятся на женской ручке (браслет , перстенек) - и стоит не дорого . Выбрать можно по имени или гороскопу- погуглите!  :writing:

0

14

Мы уже много лет увлекается путешествиям и каждый раз для нас целая проблема упаковать вещи. Поэтому решил в подарок своей жене  купить набор  пластиковых чемоданов. Это очень удобно, они прочные и крепкие. Думаю, что она точно оценит их вместительность и надёжность. Это отличный вариант для подарка, как мне кажется.

0

15

По-моему, сейчас у 90% людей нестабильное финансовое положение. Но, считаю, что даже с небольшой суммой можно найти выход из положения и найти какой-то подарок. Не обязательно ведь дорогие вещи дарить, можно что-то из сувениров выбрать. Или небольшой букетик цветов подарить.

0

16

ДаниЯна написал(а):

По-моему, сейчас у 90% людей нестабильное финансовое положение. Но, считаю, что даже с небольшой суммой можно найти выход из положения и найти какой-то подарок. Не обязательно ведь дорогие вещи дарить, можно что-то из сувениров выбрать. Или небольшой букетик цветов подарить.

Да сейчас и небольшой букет столько стоит, что купить его можно только по большим праздникам. Мы в этом году даже учительнице на 8 Марта цветы не покупали - дорого.

0

17

Маруна написал(а):

Да сейчас и небольшой букет столько стоит, что купить его можно только по большим праздникам. Мы в этом году даже учительнице на 8 Марта цветы не покупали - дорого.

Ну не скажите, можно всегда найти приличный букетик за вполне приемлемую цену. Например, я на прошлой неделе для подруги заказывала в службе доставки цветов в Уфе (подруга там живет, нужно было поздравить ее с одним событием - окончанием курсов программирования) вот такой букет-комплимент из кустовых роз, как на фотографии. Из всех вариантов недорогих букетов именно этот букетик показался мне самым очаровательным, да и подруге моей тоже понравился. Стоит он всего 713 рублей - считаю, что это совсем недорого и вполне под силу большинству покупателей.  Кстати, и для подарка учительнице, на мой взгляд, такой букет-комплимент очень даже подходит.

https://b.radikal.ru/b26/2105/d8/ee673011e3a3.jpg

0

18

У меня сейчас тоже не очень стабильное финансовое положение, а надо уже готовить подарки на Новый Год. Рассматриваю недорогие, но интересные памятные подарки, так что жду советов)

0

19

Ищите сейчас, так как во многих интернет-магазинах сейчас выложили новогодние товары и сувениры, можно найти по хорошей цене.

0

20

Вот тут посмотрите монеты на новогоднюю тематику https://filtorg.ru/noviy-god/ Пока там достаточно большой выбор, можно купить на подарки. Мне кажется, что такое подарок будет всем приятен, не часто мы получаем монеты, ведь правда? Цены там хорошие, каждому по карману.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Знаки внимания