Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поломка на дороге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Случилась со мной недавно такая ситуация. Застрял я на на шоссе с грузом. И номера службы эвакуатора у меня не было и интернета не было. Так и простоял на трассе шесть часов. Пока дождался проезжающей машины. Так вот на будущее нужно теперь иметь номерок хорошего эвакуатора в Кургане. Буду очень признателен за контакты.

0

2

О, знакомая ситуация. Тоже как то муж застрял на дороге. По всем сохраненным контактам эвакуаторов, ему говорили ожидайте. Так бы и ждал до сих пор если б трактор не проезжал мимо.

0

3

Доброго времени суток. Я тоже считаю, что у каждого водителя должен быть номер эвакуационной службы, и не один. Ситуации разные бываю на дорогах, то плохо станет, то поломка не предвиденная, от этого никто не застрахован. Могу вам порекомендовать заглянуть на этот сайт http://www.autoevakuator45.ru/ Тут вы сможете вызвать эвакуатор недорого в городе Курган.

0

4

Как то на дороге у нас с мужем тоже приключилась непредвиденная ситуация. Пока муж возился с машиной, я поискала в гугле контакты и раза с третьего удалось вызвать эвакуатор.

Отредактировано Сверистелка (2019-10-28 14:17:19)

0

5

Сверистелка написал(а):

Как то на дороге у нас с мужем тоже приключилась непредвиденная ситуация. Пока муж возился с машиной, я поискала в гугле контакты и раза с третьего удалось вызвать эвакуатор.

Отредактировано Сверистелка (2019-10-28 11:17:19)

Вот для таких случаев надо иметь в закладках контакты.

0