Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Подарок женщине


Подарок женщине

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У меня вопрос такой. У моей сестры сломался фен, а она им постоянно пользуется. Сама она его не скоро купит, а  я вот могу ей подарить хороший на день рождения. Заинтересовал в Браун Шоп магазине в Беларуси вот такой вариант фена Как считаете это хороший фен? Или подскажите какой-нибудь другой вариант.

Отредактировано Thravis (2019-10-28 20:10:37)

0

2

Очень хороший на мой взгляд фен. У меня фен тоже этой марки, только другой и в нем меньше функций. Но я им очень довольна. А тут еще и скидка какая симпатичная. Вообщем я одобряю ваш выбор.

0

3

А скидка и правда хороша. У жены старый фен. покажу может ей такой тоже понравится или еще какой-нибудь себе присмотрит. Фирма известная как вроде у меня их бритва есть.

0

4

Если она не сможет жить без фена то точно купит сама и она точно знает какой ей нужен. Можете даже ей ссылку дать на этот магазин. А сами лучше что-нибудь другое подарите.к примеру билеты на концерт любимого исполнения или в оперу, если она любит.

0

5

Если она не сможет жить без фена то точно купит сама и она точно знает какой ей нужен. Можете даже ей ссылку дать на этот магазин. А сами лучше что-нибудь другое подарите

0

6

Будет здорово презентовать вместе с выбранным подарком еще и букет свежих цветов, это праздничного и всегда приятно для любой девушки. Особенно, если заказать с курьерской доставкой!

0

7

А что фены так дорого стоят

0

8

У меня фен тоже этой марки, только другой и в нем меньше функций. Но я им очень довольна. А тут еще и скидка какая симпатичная. Вообщем я одобряю ваш выбор.

0

9

вместе с выбранным подарком еще и букет свежих цветов, это праздничного и всегда приятно для любой девушки. Особенно, если заказать с курьерской доставкой!

0

10

Да, хороший выбор

0

11

Лучше подарите сертификат в магазин техники, пусть сама купит

0

12

Подарок Вы можете выбрать на свой вкус и главное не забудьте заказать доставку цветов Киев, потому что цветы поднимут настроение на целый день. В этой фирме работают отличные флористы и делают необыкновенные букеты, цветы всегда свежие, прекрасно оформлены и с доставкой никогда проблем не было. Я всегда пользуюсь их услугами, тем более, когда меня нет в городе.

0

13

Я могу подсказать какой подарок лучше сделать, это конечно же золотые украшения, что может быть лучше для любой леди? Потому и я рекомендую обязательно ознакомиться с этим ресурсом , тут можно найти золотые украшения на любой вкус без каких либо проблем, так что изучайте и обязательно это будет полезно если захотите порадовать даму в любое время)

0

14

А по моему и мелкая кухонная техника в подарок тоже хороша. Если без крупного повода .

Отредактировано Lyubka (2020-05-28 23:32:59)

0

15

И не забудьте купить цветы для любимой!! Ведь они отлично поднимают настроение на целый день. Я всегда дарю цветы и если даже бываю далеко , то обязательно заказываю доставка букетов в Киев студии флористики и декора "Квиталина", тем более сейчас такой выбор букетов и цветов.. А часто покупала цветы у них и всегда они были невероятно красивые!!

0

16

А я вот не люблю, когда мне дарят цветы - мне их жалко. Лучше уже в вазончике растение - тогда оно дольше простоит и будет радовать глаз.

0

17

Very написал(а):

Я могу подсказать какой подарок лучше сделать, это конечно же золотые украшения, что может быть лучше для любой леди?

Поддерживаю, но в целом если следить за модой и ставить в приоритет ювелирные украшения оригинальные, то выделю подвески и браслеты от пандоры. Хорошо, что на момент заказа были огромные скидки и на официальном сайте пандора Украина смогли легко выбрать и получить доставку с грамотной экономией. Рекомендую заказывать, так как распродажа и хорошие условия доставки.

0

18

Кто дарил на подарок элитный алкоголь? Мне задали задачу купить начальнице качественный, но только вот бюджет ограничен. Нашла своими силами несколько вариантов, но больше подходит , потому как есть гарантии и доступная цена. Суть вопрос в том, что в итоге купить? Бренди или ликер? Любит она в меру алкоголь, но исключительно элитный. Есть советы?

0

19

А вы берите оба! Не прогадаете :flirt:

0

20

Если вы закажите доставку цветов своей девушке прямо на работу, я думаю что это ей очень даже понравится. А заказать красивые цветы можно в интернет магазине в Киеве Квиточка. Можно еще к букету заказать много воздушных шариков, это очень романтично, я думаю ваша девушка это тоже положительно оценит. Цветов в каталоге очень большой выбор, но я советую светлые тона роз, чтобы букет был нежным. Я думаю что вам удастся удивить свою девушку.

0

21

Я тоже в поиске подарка, но своей старшей сестре. Она хотела красивое дорогое одеяло из натуральных материалов, вот думаю, где заказать в Москве.

0

22

Натуральные дорогие очень, поэтому вполне сойдет в качестве подарка

0

23

Если хотите купить зимнее одеяло на подарок, то можете посмотреть ассортимент в интернет-магазине Шуйские. Но тогда лучше смотреть на одеяла премиум класса. Там и наполнители натуральные, а также чехол пошит из тканей премиум класса. Более подробно можете почитать тоже на этом сайте возле каждого товара, а также менеджеры хорошо консультируют.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Подарок женщине