Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я в декабре собираюсь в санаторий. И хотел бы спросить мнение об этом санатории в Евпатории https://tavria-crimea.com/ Может там уже кто был и может рассказать о нем? А то в декабре у них скидка хорошая, думаю там отдохнуть пару недель и полечиться. Расскажите какая погода там в декабре и куда рядом можно будет из Евпатории поехать посмотреть достопримечательности, чтобы к вечеру назад вернуться в санаторий?

0

2

Никогда не был в Крыму, поэтому не подскажу. А что так решили ехать туда в декабре? Хотя если на лечение то слышал там очень лечебные грязи какие-то. Надеюсь поправитесь там.

0

3

Зато там не будет толпы народов в это время и вон какие правда скидки. А говорят в Крыму дорого все. Летом конечно может быть цена и выше. но раннее бронирование вроде есть. А оно бывает часто со скидкой. Расскажите потом о санатории.

0

4

А у них на новый год будет какая-нибудь культурная программа? В декабре скидка хорошая смотрю. А я еще не придумал где Новый год встречать. В Крыму будет необычно и интересно наверное.

0

5

А чего создали отдельную тему про Крым, когда  есть тема России? Хотя конечно можно его и отдельно обсудить.

0

6

Всем привет и я хочу поделиться полезной информацией.  Я последнее время пользуюсь порталом Avia-all.ru - это простой и удобный сервис, который предлагает комплексные услуги, включая: поиск и покупку авиабилетов, бронирование отелей и хостелов, горящие туры  и путевки с мониторингом цен. Особенной популярностью в последнее время пользуется отдых внутри страны. Многие отрыли для себя Россию, с другой стороны. В отдельном блоке показываются лучшие предложения во всех направлениях. Мы просто шикарно  в этом году отдохнули в Крыму, а конкретнее в Ласпи. Там просто невероятная природа: чистейшее море, горы, можжевеловые рощи, воздух просто невероятный им не надышишься!! Рекомендую..

0