Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питчер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Любители кофе, подскажите, а это сложно взбивать молоко в питчере? Сложно ли будет научиться? Пить кофе начала сравнительно недавно и сейчас подумываю о том, чтобы приобрести себе через интернет специальный питчер для молока https://justcoffee.ru/cat/pitcheri .Но сомневаюсь получится ли у меня его правильно использовать, вдруг это крайне сложно.

0

2

Я люблю кофе с молоком, но не заморачиваюсь на то, чтобы еще предварительно взбивать молоко. Для меня и так напиток получается очень вкусным, самое главное, чтобы сам кофе был хорошего качества.

0

3

Понятно, что и так будет вкусно, но поверьте, если это будет молоко с пенкой, то напиток получится еще вкуснее. А в том, чтобы взбить правильно молоко нет ничего сложного, просто потребуется немного времени и терпения.

0

4

У меня дома стоит капсульная кофемашина, так вот она всю работу делает за меня. И молоко взбивает правильно, и пропорции угадывает. Это очень удобно.

0

5

У нас он есть. Очень довольны им.

0