Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Что приобрести?


Что приобрести?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток! У нас с другом склад бытовой техники в Минске. Недавно мы там установили новые двух и трех этажные стеллажи. Теперь нам нужно приспособление, которое будет помогать нам на них укладывать товар. Посоветуйте, что лучше приобрести?

0

2

Да, можно просто-напросто купить большие лестницы и ваша проблема будет решена. А уже грузчики все бытовую технику разложат по полкам. Тем более их цена не очень велика и вы не понесете больших расходов.

0

3

Конечно, можно купить и лестницы, но как по мне, это не очень хороший вариант. Так как груз бывает тяжелый, а на нее может становиться только один человек. И тем более не все можно поднять, особенно если оно будет упаковано в большие коробки. Тут лучше подойдет что-то механическое, например штабелер гидравлический и тогда ваша техника будет оказываться на полках без особых трудов.

0

4

Точно, штабелеры очень хороший вариант. Мы на складе строительных материалов пользуемся именно ими, а там вес груза может быть очень велик. И цена на них приемлемая, и пользоваться ими очень легко.

0

5

Здравствуйте, я думаю, что для вашего складского помещения, и для выполнения данных видов работ, вы можете найти технику, вот на этом сайте https://www.gruzovik.com/gruzoviki/man/iz-gollandii. Ознакомьтесь их техникой, чтобы подобрать для себя, наиболее подходящие варианты, по вашим критериям.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Бизнес » Что приобрести?