Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Недвижимость » Постройка дома

Постройка дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году купил земельный участок с ветхим домиком в Симферополе. Дом снес и на следующий год планирую построить новый. Подскажите с чего лучше начать, и на что обратить внимание при постройке?

0

2

Автор, постройка дома это хорошо, в качестве капиталовложений самое правильное решение в наше время. Только все не так-то просто, нельзя взять и начать строить просто так. В первую очередь необходимо сделать проект дома, это значительно упростит процесс постройки. Заказать проект дома лучше у специалистов, которые работают в этой сфере давно.  Если Вас заинтересует, попробуйте обратиться по вопросу проектирования дома вот сюда https://lstk-crimea.ru/proektirovanie.html После того как проект будет готов нанимайте строительную бригаду и покупайте стройматериалы.

Отредактировано Главарь (2019-11-02 19:05:35)

0

3

Я тоже думаю покупать участок для дачи, но думаю брать с нормальным домом. Лучше немного его подремонтировать, чем строить с ноля. Хотя конечно многие дома требуют больших капиталовложений.

0

4

Мы строили дачу летом, делали проект самостоятельно заранее, оказалось это очень большая волокита. Если бы знал, то лучше бы поручил это специалистам. Потому если решите строить, то поберегите свои нервы и не делайте сами.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Недвижимость » Постройка дома