Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Спа-салон.


Спа-салон.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поссорился со своей девушкой, ладно бы повод серьезный был, из-за ерунды. Но мириться все равно надо, вот и хочу сделать ей приятное. Она у меня большая любительница СПА, я все время ей этим подкалываю. Мне кажется она сразу растает если я подарю ей несколько визитов в СПА. Но я ничего в этом не смыслю, девочки подскажите какие процедуры ей заказать и главное порекомендуйте хороший салон в Кирове.

0

2

Очень замечательная идея! Я бы просто обалдела если бы мой супруг сделал мне такой подарок. К сожалению в Кирове я не была, но вы можете узнать информацию о хорошем салоне у знакомых, или коллег по работе. А еще лучше спросите у ее подруги, она точно знает куда можно сходить.

0

3

Большой популярностью в SPA-салоне пользуются различные пилинги, ароматерапия, обертывания, массаж - да разве все перечислишь. Я вообще на вашем месте не занималась бы выбором конкретных процедур, лучше оплатите комплекс, или возьмите абонемент на несколько посещений если это возможно. Пусть ваша девушка сама разберется что ей необходимо. А еще лучше если вы сходите вместе с ней, есть такие специальные программы для двоих. Например SPA- салон "Вероника" вполне подходит для этой цели, можете даже записаться онлайн: https://spa-veronika.ru/

0

4

Да-да, точно, вместе сходите! Я раньше тоже слышать об этом не хотел, но однажды моя меня уговорила и мне очень понравилось. Теперь даже я чаще инициатор похода в салон. Особенно нравится посещение сауны, баньки разные и конечно массаж. Точно не пожалеете.

0

5

Очень замечательная идея! Я бы просто обалдела если бы мой супруг сделал мне такой подарок. К сожалению в Кирове я не была, но вы можете узнать информацию о хорошем салоне у знакомых, или коллег по работе.

0

6

А может лучше не спа салон, а романтический вечер? Или после салона тогда в ресторан)

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Спа-салон.