Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Кухонная мебель

Кухонная мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, cкажите, если я выбираю кухню в каком-то стиле, то и всю остальную мебель в доме нужно под этот стиль подбирать? Мне очень нравится стиль Прованс, вот такая кухня мне попалась на одном сайте http://mebel-toros.ru/wp-content/uploads/2018/08/%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%81-1.jpg Хотелось бы себе такую. Но не знаю как потом другую мебель подбирать, что все гармонично смотрелось.

Отредактировано МаринаКот (2019-11-03 13:01:48)

0

2

В идеале должно было бы все быть в одном стиле. Но сейчас часто используется смешание стилей, так что можно немного отойти от прованса и немного в классике другие комнаты сделать.  Но смешно будет смотреться лофт)

0

3

Красивая кухня, но я белую не люблю. Может в другом цвете - мята, ваниль? Тогда она будет смотреться интереснее. Ну и такая кухня только для больших помещений подходит, чтоб было много места. Левый буфет для меня лишний, я бы не заказывала. Вообщем - поищите ещё варианты или сами нарисуйте какие ящики вам нужны.

0

4

Прованс красив, но под него нужно и все остальное в доме делать.  Это и пол, и плитка на фартуке, и шторы. Тогда будет все гармонично. Да и в остальных комнатах нужно придерживаться это пастельной цветовой гаммы, а не заказывать громоздкую темную мебель. Продумайте все сначала хорошо.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Кухонная мебель