Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Долгожданное событие.


Долгожданное событие.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки я за помощью обращаюсь. У меня намечается событие о котором мечтает каждая девушка - это свадьба. Гулять мы ее будем на территории моего будущего мужа, в Одессе. Большая часть приготовлений уже готова, осталось подумать о макияже и прическе. Подскажите пожалуйста одесситки хороший салон или мастера, который сможет все сделать на высшем уровне.

0

2

Поздравляю вас от души! Это действительно очень важное событие и каждая девушка мечтает быть самой красивой и не повторимой на торжестве. В Одессе, как и в любом другом городе достаточно много разных салонов красоты, поэтому трудно что-то советовать. Единственное могу точно сказать, что не во всех салонах используют аэрогроф, благодаря которому ваш макияж продержится в течении 24 часов. Автор причёску и макияж на свадьбу в Одессе, вы можете сделать например здесь https://www.make-me-up.org/svadebnyj-makiyazh-v-odesse

0

3

Страшно так не зная мастера, доверять такую работу. Я например испытала несколько мастеров на себе, прежде чем выбрала того, кто действительно угодил все мои пожелания. Обычно они не слышат, что ты хочешь и делают все по-своему.

0

4

В любом случае автор вам сделают пробный макияж и прическу, если не понравится найдете другого мастера. Мне кажется, если человек профессионал, то он сделает все отлично. Главное, чтоб вы понимали чего хотите.

0

5

В первую очередь макияж невесты должен быть нежным и и стойким.

0

6

Я за то, чтобы обо и о важных вещах, и мелочах думал кто-то другой, иначе у невесты просто в лучшем случае голова кругом пойдет, а в худшем - о многом просто забудут и это все вылезет в день свадьбы. Так что мой вам совет, девочки, если есть возможность, пусть лучше организацией свадьбы займутся те, кто этим занимался уже не один десяток раз. Так что если хотите, могу порекомендовать агентство, которое занималось организацией свадьбы моей двоюродной сестры.

0

7

MegaGala написал(а):

пусть лучше организацией свадьбы займутся те, кто этим занимался уже не один десяток раз

Мы ни к кому не обращались. Все по сути сделали сами - нашли банкетный зал в Минске, наняли фотографа, ведущего, украсили зал. Ну а кульминацией вечера у нас был фейерверк. Мы для него вот здесь салюты всяческие закупали: https://piroassorti.by/ И знаете, все прошло прост отлично. Была красивая и яркая свадьба, которая запомнилась всем гостям. Ну а салют, конечно, вообще фурор произвел. Получили в итоге море позитива

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Долгожданное событие.