Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Долгожданное событие.

Долгожданное событие.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки я за помощью обращаюсь. У меня намечается событие о котором мечтает каждая девушка - это свадьба. Гулять мы ее будем на территории моего будущего мужа, в Одессе. Большая часть приготовлений уже готова, осталось подумать о макияже и прическе. Подскажите пожалуйста одесситки хороший салон или мастера, который сможет все сделать на высшем уровне.

0

2

Поздравляю вас от души! Это действительно очень важное событие и каждая девушка мечтает быть самой красивой и не повторимой на торжестве. В Одессе, как и в любом другом городе достаточно много разных салонов красоты, поэтому трудно что-то советовать. Единственное могу точно сказать, что не во всех салонах используют аэрогроф, благодаря которому ваш макияж продержится в течении 24 часов. Автор причёску и макияж на свадьбу в Одессе, вы можете сделать например здесь https://www.make-me-up.org/svadebnyj-makiyazh-v-odesse

0

3

Страшно так не зная мастера, доверять такую работу. Я например испытала несколько мастеров на себе, прежде чем выбрала того, кто действительно угодил все мои пожелания. Обычно они не слышат, что ты хочешь и делают все по-своему.

0

4

В любом случае автор вам сделают пробный макияж и прическу, если не понравится найдете другого мастера. Мне кажется, если человек профессионал, то он сделает все отлично. Главное, чтоб вы понимали чего хотите.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Долгожданное событие.