Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виза в Англию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всю жизнь мечтал побывать в Англии, теперь такая возможность появилась. В связи с этим возникло ряд вопросов. У меня есть Шенгенская виза, можно ли въехать по ней? Если нет, как оформить визу в Англию, много ли времени это занимает и сложно ли ее оформить?

0

2

По Шенгенской визе вы точно не въедете, на сколько мне известно Великобритания не входит в Шенгенское Соглашение. Для въезда в страну вам потребуется английская виза. К сожалению не знаю какие для этого нужны документы, но подозреваю что заморочек при ее оформлении хватит.

0

3

Если хотите совершить в Англию туристическую поездку и оформить визу самостоятельно, сразу скажу сделать это будет очень непросто. Допустим вы даже соберете все необходимые документы, но чтобы не получить отказ надо будет учесть много разных моментов. Думаю не стоить портить себе нервы и тратить время впустую, лучше сразу обратитесь в визовый центр, документы будут готовы примерно через месяц.

Отредактировано Riana (2019-11-04 23:55:29)

0

4

Вспомнил интересный факт, коллега по работе решил съездить в Англию, у него в то время сын там учился. Так он документы по моему с погода оформлял. Я бы на вашем месте действовал через специальную компанию которая решает такие вопросы на раз.

0