Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Гаджеты » Смартфон


Смартфон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день! Неудачно выходя их транспорта, уронила айфон, и экран разбился вдребезги. Может мне кто-то подскажет сервис, где в Алматы мне смогут поменять экран? Всем спасибо за ответы!

Отредактировано Стелла (2019-11-13 07:43:23)

0

2

А срок гарантии на телефоне еще остался? Если вы его конечно брали новым и со всеми документами, то можно отнести в тот магазин, и возможно вам починят его бесплатно.

0

3

Автор, а какая модель смартфона у вас? Дело в том, что сейчас есть новые модели смартфонов, на которые сложно найти оригинальный экран, поэтому можно подобрать не оригинал. Как вариант, вот тут, в сервисе Аpple вы можете уточнить, за ремонт вашей модели смартфона, и узнать, во сколько вам обойдется ремонт https://isupport.kz/

0

4

Я тоже сейчас в поисках сервиса, так как у меня вздулась батарея на айфоне. В последнее время айфон стал плохо держать батарею, я открыла его, а там вздулась батарея.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Гаджеты » Смартфон