Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ежик.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сын притащил домой ежика. Такого у нас еще не было жильца. Понятия никто не имеет как за ним ухаживать. Мы бы конечно его в лес увезли, но у него что-то с задними лапками, он их волочит. Жалко, погибнет, может отойдет, тогда и отправим домой. А пока я даже не знаю, чем его кормить. Подскажете?

0

2

Жил у нас как-то давно степной ушастый ежик. Ну это скажу я вам редкостная, простите зараза была. Даже уже не припомню что он ел, но кусал меня, когда был не в настроении, регулярно. Ночью спать ни кому не давал, топал как слон на весь дом. В общем, отдали его в детский сад. Нечего дома такую живность держать.

0

3

Лучше отдайте тому, кто в этом разбирается. Жалко ежика.

0

4

Вылечите ежку, и в лес верните.

0

5

Ёжики переносят бешенство, будьте на чеку.

0

6

Люблю наблюдать за ними, у нас вечером по дворам шастают.

0

7

У меня жил ёжик, но давно. По ночам тупотел на всю квартиру, поэтому отпустили в естественную среду), помню что в миске ставили ему молоко

0

8

Как они тупотят по вечерам

0

9

Супер!

0

10

проконсультируйтесь с ветеринаром.а когда оживет отпустите в лес

0

11

к ветеринару надо сразу везти. Они, как ни странно, и ежиками тоже занимаются.

0

12

Ёжик пьёт молоко и ест фрукты, вылечите его и отпустите лучше в лес.

0

13

Ежик это та же крыса, только с колючками, ест все подряд.

Отредактировано Эрик (2019-09-09 22:28:49)

0

14

в любой ветаптеке вам подскажут чем кормить

0

15

Мне очень стала интересной тема о ежах, поэтому только что нашла сайт, на котором есть много интересных фактов https://taptut.com/ здесь есть информация про природу, еду, про нас, про города и страны, в том числе и про ежей) Оказывается ежи действительно всеядные, но мы привыкли что они любят молоко, оказывается нежелательно давать такой продукт, так как ежики потом мучаются вздутием живота. Можно давать им ягоды и фрукты. думаю многим будет интересно прочесть про этих милых и симпатичных животных)

0

16

а может его надо выпустить?

0

17

Ежики - переносчики инфекции.

0

18

Будьте аккуратны с ежом, так как они являются переносчиком инфекций на иголках.

0

19

Ежики всеядные- от молока и каши до мяса . У  меня знакомая разводит декоративных ежиков- дорогущие  , но  у нее  очередь расписана  сразу , как только рождаются малыши

0