Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы относитесь к татуировкам? Долго выбираете рисунок? После родов, кто-то тату себе делал? Я как родила, прям горю этой идеей. Над самой татушкой пока думаю. А в каком месте ее набивать менее болезненно. Только мне мастера хорошего подскажите в Иваново.

0

2

Я знаю, что больнее всего это предплечье. Читал в статье, что женщина при родах выдерживает болевой барьер, который превышает норму в два раза, поэтому набивание тату это чепуха.

0

3

Я делала все тату с анастезией. У меня и до беременности были тату, так и после я делала. Мне кесарево делали, остался некрасивый шрам, его замаскировала татуировкой.

0

4

Выбирать тату следует обдуманно, чтобы она была символом чего-то. Люди с древних времен расписывали свое тело, но это были значимые татуировки. Это сейчас набивают себе все подряд, не задумываясь о их значении. Вы можете набить тату в этой студии в Иваново https://tattoo37.ru/ Также на сайте найдете ответы на свои вопросы.

0

5

Нравятся татуировки, но себе не хочу. Радует, что всё больше людей адекватно реагирует на тату, наше общество всё же развивается, не смотря не на что.

0

Похожие темы