Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свитер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос будет к женской половине форума. Какие свитера сейчас в моде и где можно найти несколько видов на осень-зиму? Ношу легкую дубленку и пуховик.

0

2

У каждого свой вкус в одежде. Я не всегда ношу то, что в моде. Хотя нынешние большие свитера мне нравятся -они дарят чувство уюта.

0

3

МаринаКот написал(а):

У каждого свой вкус в одежде. Я не всегда ношу то, что в моде. Хотя нынешние большие свитера мне нравятся -они дарят чувство уюта.

Вы уже покупали себе такие? В них будет тепло или это больше модный тренд? Я смотрела на них пару раз, но не рискнула купить - побоялась того. что с ним станет после стирки) Может ещё больше станет.

0

4

Келита написал(а):

Вы уже покупали себе такие? В них будет тепло или это больше модный тренд? Я смотрела на них пару раз, но не рискнула купить - побоялась того. что с ним станет после стирки) Может ещё больше станет.

Там состав нужно смотреть и стирать такие свитера согласно тому, что написано на этикетке. Тогда и форма сохранится. У меня два таких свитера - покупала у девочек в Инсте.

0

5

А я не люблю такие свитера. Есть один, не знаю с чем его, кроме джинсов, носить. Мне больше нравятся женские кофты и джемперы, которые больше по фигуре ложатся. Я сама худенькая и ношу такую одежду.

Отредактировано Светлячок Музика (2019-11-13 14:55:30)

0

6

Свитера из натурального хлопка или шерсти будут стоить космос и даже в Заре их может не быть, постоянно наблюдаю там полиестер по 2-3 тысячи гривен. Если хочется купить качественный и натуральный, то надо запастись терпением и деньгами. А вообще сейчас скидки на SevenDeals замечательные и там много разной одежды по спецпредложениям, наверняка и свитера будут интересные.

0