Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » Как накрутить друзей в ВК?


Как накрутить друзей в ВК?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня интересует вопрос, как сейчас правильно делать накрутку друзей в ВК? Мне нужно как можно быстрее добавить в профиль друзей, но чтобы не было никаких проблем с аккаунтом.

0

2

Кстати вы правильно делаете, что страхуетесь, ведь если быстро накручивать друзей, то может последовать блокировка страницы, такое часто случается. Поэтому, вам лучше обратиться за помощью к специалистам, которые смогут вам правильно накрутить друзей в ВК  Так вы хотя бы будете иметь представление, как и что нужно делать.

Отредактировано Гергиевич (2019-11-15 23:10:45)

0

3

Я скажу больше, если все делать самому, то это займет много времени, именно поэтому гораздо проще обратиться за помощью к специалистам, чтобы они все сделали за вас, при этом здесь было важно подмечено - без вреда для странички.

0

4

Еще, как вариант, можно создать фейковую страницу в ВК, чтобы на ней потренироваться делать накрутку друзей. Даже если профиль и заморозят, то его не будет жалко потерять, так что, дерзайте.

0

5

Я честно говоря темная в этом вопросе, скажите, а зачем то делать? Это ж не настоящие люди, я верно понимаю?

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » Как накрутить друзей в ВК?