Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Азия » Едем в Таиланд


Едем в Таиланд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим с семьей поехать в путешествие в Таиланд. Впервые будем брать сына - ему 7 лет. Кто то уже летал туда с детьми- так далеко, нормально перенесли перелет? И приобретали ли вы туры от компании или же сами планировали путешествие? Подскажите сервис где можно выбрать туроператора и просмотреть варианты туров с Москвы?

Отредактировано Donna (2019-11-18 15:58:25)

0

2

С ребенком не рискнули лететь - он еще маленький и такой длинной дороги просто бы не перенес. Мы планировали сами путешествие - покупали заранее билеты - правда они были с пересадкой - и из за этого мы очень устали.

0

3

Отдых в Таиланде особенный - ведь там интересная природа и окрестности, которых больше не увидишь нигде. Поэтому туристы так и стремятся поехать туда, так как местная культура и архитектурные достопримечательности завораживают и впечатляют. Посмотреть и выбрать туры в Таиланд, можете здесь https://fix.travel/thailand/

Отредактировано sketch (2019-11-18 14:45:10)

0

4

Мы отдыхали в Таиланде на частной вилле, которая находилась очень близко к джунглям и был такой случай, что утром к нам заползла какая то зеленая змея. Мы все оторопели - позвали охрану, которая ее ликвидировала - как оказалось она была не ядовитой - но мы то этого не знали.

0

5

7 лет – это уже не маленький ребёнок, так что смело можете лететь! Мы с двухлетним сыном летали и ничего! А туры можете посмотреть на этом туристическом портале, он самый удобный из всех, что я встречал https://travelbelka.ru/ С помощью этого сервиса можно быстро сравнить цены от всех туроператоров России и мира.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Азия » Едем в Таиланд