Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Спортивные увлечения


Спортивные увлечения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Очень люблю спорт и все, что с ним связано. Сам занимаюсь в тренажерном зале, по выходным играю в футбол. Стремлюсь приучить сына, беру его на матчи, которые проходят на стадионах Киева, но смотрю, что особого желания нет. Как заинтересовать ребенка?

Отредактировано Bardok (2019-11-19 19:32:10)

0

2

Вы все правильно делаете, только своим собственным примером нужно показывать ребенку важность спорта в жизни. А что касается футбола, может ему нравится другой вид спорта?

0

3

Одно дело - смотреть матчи, а другое - играть самому. Он у вас посещает секцию по футболу или вы хотя бы играете с ним сами на спортивной площадке? А, чтобы привить интерес и придать игре большей значимости, купите ему мяч ЕВРО 2020. Такому мячу будут завидовать все его сверстники.

0

4

А сколько лет сыну? Не заставляйте вы его насильно смотреть футбол, придет время - сам определиться с увлечением.

0

5

Присоединюсь к комментарию выше, лучше пусть время придет, и ребенок сам разберется что ему нравится.

0

6

У нас с сыном была подобная ситуация. Просто оставили ребенка в покое. Примерно через полгода после он сам начал интерес к спорту проявлять.

0

7

Друзья, если вы любите смотреть за спортивными соревнованиями, то рекомендую вам обратить ваше внимание вот на это место fixtures , так как это таблица результатов, которая сможет вам пригодиться тогда, когда нет времени смотреть спортивные соревнования

0

8

А серфингом никто не увлекается?

0

9

Я еще в прошлом году на Бали научилась неплохо серфить за месяц отдыха там. По приезду домой решила, что обязательно стоит купить себе доску для серфинга , чтобы не потерять свой навык,а наоборот совершенствовать его. И очень правильно сделала, в этом году хотя бы смогу заниматься у нас в Одессе на Черном море, там волны всегда шикарные и есть специальные точки для подобных занятий.

0

10

А может кто-то из вас ходит на йогу? Я вот как начала, так уже несколько месяцев регулярно занятия посещаю.

0

11

Добрый вечер! Нужен совет по выбору коврика для йоги и других аксессуаров. Я предпочитаю экологичные материалы, но также важна прочность изделия. Какие параметры стоит учитывать при выборе коврика?

0

12

Жизнь всегда казалась мне сплошной гонкой: работа, тренировки, постоянная суета. Чтобы найти баланс, я решила попробовать занятия йогой. Первые шаги в этом направлении открыли мне мир спокойствия и внутренней гармонии. Для улучшения практики я сделала заказ в магазине товаров для йоги  здесь есть коврики, одежда, а также разные аксессуары. Важно то, что материал из которого изготовлены товары - экологически чистый, но при этом прочный и совершенно устойчив.

0

13

Самые свежие новости спорта, обзоры соревнований, последние новости популярных видов спорта: расписание и результаты матчей 2024. Информация о спортсменах и спортивных командах, главные события из мира спорта в режиме онлайн читайте на  нашем форуме.

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Спорт » Спортивные увлечения