Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Материал роллетных ворот

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто спец в этом деле - из какого материала лучше заказать ворота - алюминий или сталь? Гараж находится у частного  дома родителей в Подмосковье.

0

2

Гараж возле дома или на територрии частного подворья? Просто исходите из того, насколько вам важна безопасность самого гаража.  Такие ворота не очень надежно защищают от взлома.

0

3

МаринаКот написал(а):

Гараж возле дома или на территории частного подворья? Просто исходите из того, насколько вам важна безопасность самого гаража.  Такие ворота не очень надежно защищают от взлома.

Там есть видеонаблюдение и гараж на территории находится, только выезд будет на дорогу.

0

4

Если честно, то я бы вообще другой вариант выбрал - подъёмно-секционные ворота . Они хоть и тяжелые, но зато более надежные и прочные.  Но решать вам.

0

5

Стальные рулонные ворота используются при площади проема до 49 кв. метров . Поэтому если у вас проем меньше, то можно устанавливать и алюминиевые ворота. Возьмите себе серию PRESTIGE  - они прочнее и лучше выглядят.

Отредактировано Мирко Пасек (2019-11-27 23:16:01)

0

6

А почему вы именно такие ворота выбрали? Чем они лучше к примеру секционных, откатных? А еще есть подъемно-поворотные? Я себе заказывал в гараж в Иркутске роллерные гаражные ворота. Очень доволен качеством исполнения специалистов от этой компании https://gatesystem.ru/ Кстати они тоже были сделаны из алюминиевых профилей. Открываются легко даже рукой, но вообще они у меня автоматические.

0