Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Блендер в подарок


Блендер в подарок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет из Минска! Девочки, хочу посоветоваться. Блендер - это нормальный подарок? Просто дело в том, что у сестры скоро день рождения. Она готовить очень любит, а блендера у нее нет. Я сама недавно видела, как она крем руками взбивала. Вот и подумала - может купить ей в подарок такой агрегат: https://braun-shop.by/detailed/blenderi … buffet.htm ? Что скажете?

0

2

По моему так отличная идея для подарка. Тем более если говорите, что она так сильно любит готовить, что даже кремы взбивает руками. Лично я на такой подвиг не способна!

0

3

Ох, для меня подарки - это вообще проблема. Вечно мучаюсь - не могу придумать что подарить. Все думаю - вдруг подарю, да не то - не понравится человеку. Проще деньгами отдать - и пусть сам думает что ему нужней

0

4

А я считаю, что дарить деньги это как-то вульгарно даже. Выглядит примерно так - мне не хочется о тебе думать, и тратить время на то, чтобы выбрать тебе подарок. Вот тебе деньги - сам себе дари что там тебе надо.

0

5

Очень хороший, нужный подарок.

0

6

в мвидео посмотрите.

0

7

кухонная техника для женщин очень хороший подарок)

0

8

DimitriY написал(а):

кухонная техника для женщин очень хороший подарок)

Ваши старания  пропадут заранее если об автаре не подумаете

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Блендер в подарок