Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Кухонная машина


Кухонная машина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Минска! Девочки, я за советом. Смотрите какое дело. Так долго ломала голову что купить - миксер, блендер или соковыжималку, что решила не заморачиваться и купить сразу кухонный комбайн. Вопрос только в чем.. Их так много разновидностей, оказывается, сами можете вот здесь посмотреть. И какой выбрать? На что обратить внимание в первую очередь?

Отредактировано Siona (2019-11-30 01:23:01)

0

2

Ну тут ведь надо исходить из ваших потребностей. Допустим, у вас уже есть крутая мясорубка, значит такая функция вам не нужна и надо делать упор на чем-то другом. В общем, смотрите сами

0

3

ну так вы читайте характеристики-то. Там же все расписано. Сразу будет видно, что в машине есть, а чего нет. Допустим блендер есть не везде. Так что только вам решать нужен он вам или нет

0

4

Мой вам совет, берите что попроще. А то я купила какую-то жутко навороченную, дорогую, а толку? И половиной возможностей не пользуюсь все равно, так что можно было бы и не переплачивать

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Кухонная машина