Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Пицца. Кто из Симферополя?


Пицца. Кто из Симферополя?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, подскажите, где самая вкусная пицца в Симферополе? Вот тут, например, кто-то пробовал заказывать пиццу https://subandburger.ru/categories/pizza ? Вкусная, быстро привозят? А то у сына завтра День Рождения, мне нужно накормить его друзей, а меня на работу вызвали, как назло! Оставлю мужа присмотреть за детками. Что ещё, кстати, можно купить, заказать к столу детям 10-ти лет, кроме торта и пиццы?

0

2

У меня сын,  примерно такого же возраста, любит суши и роллы, закажите и их, ещё можно картошку фри заказать и фруктов купить, морожного, сока, Кока-колы и т.д.  Дети любят фаст фуд!

0

3

Я как-то заказывал в этой службе доставки пиццу, роллы, мороженое рожок и чизкейк на работу,  мне понравилось, привезли за 30 минут, всё было вкусно.

0

4

Да, дети обожают фаст фут,   вредную пищу)))! У моего ребёнка тоже недавно был День Рождения, отмечали дома, его друзей кормила салатиками, запечённым картофелем, нарезками, рулетками с разными начинками, всё сама готовила, дети поели сказали, что вкусно, а потом попросили заказать пиццу и колу!!!

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Пицца. Кто из Симферополя?