Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Крым с друзьями

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим компанией с 4 человек поехать отдохнуть, так как никто из нас там не был, или были в глубоком детстве, ничего не помнится. Посоветуйте какие то интересные экскурсии по Крыму с Севастополя?

0

2

Крым сам по себе необычный и загадочный. Хороших мест для отдыха очень много, на любой вкус и кошелек. Меня например очень впечатлила Таракташская тропа в каменном ущелье.

0

3

Если вы давно не были в Крыму или вообще не посещали его, лучше всего брать экскурсии с гидом, чтобы услышать предысторию того или иного места. Можно например заказать и индивидуальные культпоходы или же отправиться в путешествие с большой группой людей. Выбирать экскурсии по Крыму можно здесь http://llt-sebastopol.com/region/yekskursii-po-krymu

0

4

Давно правда была в Крыму, но меня очень впечатлила поездка к розовому озеру. Необычайно красивое место, с интересным казалось бы неестественным оттенком воды. Но оно существует.

0

5

Автор, если поедете в Крым, то берите с собой теплую непродуваемую одежду, так как там степь, будут в это время сильные ветра. Они не так холодные, как пронизывающие. По поводу достопримечательностей, съездите в Севастополь, это недалеко. Можете посмотреть на этом сайте информацию про морские прогулки http://crimea-voyage.info/

0