Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Рукоделие » Как научиться шить?


Как научиться шить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Со школы в Астане, когда на трудах учили рукоделию, немного умею шить. Пока в декретном отпуске, хочу научиться этому делу лучше, чтобы шить одежд своему малышу. Как освоить азы кройки и шитья?

0

2

Когда у вас появится малыш, не думаю, что будет хватать времени на шитье или на другие рукодельные занятия. Все время будете посвящать ему.

0

3

Умение шить или другой вид рукоделия никогда не будут лишними и всегда пригодятся. Во-первых, это большая экономия бюджета. Во-вторых, эксклюзивные вещи всегда выделяются. Приятно осознавать, что ты или твой ребенок не как все. А освоить курсы кройки и шитья в Астане можете здесь https://a-rosta.kz/vse-kursy/kursy-krojki-i-shitya/

0

4

А я научилась шить по журналам. Конечно не специалист, но что-нибудь оригинальное скроить для своих детей могу.

0

5

Соглашусь что по журналам и видео урокам можно научиться шить, но лучше пойти на курсы, чтобы профессионально шитьем заниматься.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Рукоделие » Как научиться шить?