Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синий чай

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто пил такой чай - как вам его вкус? И какими свойствами он обладает - лечит что-то или просто обычный экзотический чай? Недавно увидела такой на фото в ФБ - стало интересно)

0

2

А  что это за диво дивное - синий чай? Кто его производит? Первый раз о таком слышу. Сама не прочь бы попробовтаь или узнать о нем побольше. Вам нужно было сразу в ФБ и спросить о нем)

0

3

рикитикитами написал(а):

А  что это за диво дивное - синий чай? Кто его производит? Первый раз о таком слышу. Сама не прочь бы попробовать или узнать о нем побольше. Вам нужно было сразу в ФБ и спросить о нем)

Ага, я потом вспомнила про него, а в закладку себе не сохранила, чтоб узнать подробнее. Видела в прозрачном стакане большие листы как будто цветы скрученные.  Я вообще любительница разных чаев) Особенно цветочных.

0

4

Да, есть такой чай, видел у знакомых . Мне предлагали, но я любитель кофе и чай не люблю. Но пару слов о нем спросил - это тайский чай. В его состав какой-то цветок входит - вот он и цвет такой необычный дает.

0

5

Да, Немецо прав - это тайский чай и называется он Анчан. Но это не просто цветочный синий чай , но и очень целебный напиток.  У него куча полезных свойств и на организм, и на состояние волос. Но нужно регулярно его употреблять.

Отредактировано клиентмиха (2019-12-02 00:10:22)

0

6

Не пробовал , нужно почитать . А синий , наверное какое-то растение цвет дает ?

0