Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Психокультура наших предков


Психокультура наших предков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чем старше становишься, тем больше приходит осознание того, что есть в нашем мире то что за гранью материального и технократического понимания. Хочется узнавать и познавать возможности своего тела и разума. Слышал о такой психокультуре наших предков как Спас - кто то знает что это за наука?

0

2

Да - сейчас много информации, которая побуждает менять свое мировоззрение и учиться чему то новому. Духовное развитие начинается с малых шагов, и развивается путем самосовершенствования.

0

3

Человек многогранен - в нем есть как физические составные бытия так и духовно - энергетические. Спас - это древняя наука об энергетическом потенциале человеческих возможностей. Изучая эту науку, можно намного улучшить свою обыденную жизнь, открывая новые грани в психо - эмоциональном и ментальном уровне.  Конечно, те знания что дошли до нас, немного утеряны, но все же Спас жив - детальнее, можно изучить здесь https://www.spasist.ru/

0

4

У всех людей есть скрытые возможности - просто наш потенциал немного закрыт, и мы мало думаем о душе и энергетических возможностях своего тела. Но работая над собой с помощью духовных практик, можно достичь больших познаний.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Психокультура наших предков