Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Восстановление красоты после декрета


Восстановление красоты после декрета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, добрый день! Какими методиками для восстановления красоты вы пользуетесь? Сколько примерно тратите на уход в месяц? Я после декрета совсем себя запустила. Посоветуйте, куда в Москве стоит обратиться на этот счет. Всем спасибо!

0

2

Я много пью воды, сплю 7 часов в сутки, хожу на йогу. Из процедур делаю только чистку лица по необходимости, ну и базовый косметический уход за лицом.

0

3

Мне кажется, что каждая девушка должна уделять особое внимание косметологическим услугам. Если боитесь инъекций, то их легко можно заменить на лазер. Стоит так же обратить внимание на аппаратные процедуры. Вы можете обратиться в современную клинику косметологии в Москве, которая находится на станции Октябрьское поле. Специалисты подберут вам подходящие процедуры.

0

4

Я делаю химический пилинг пару раз в год, чистку лица, уколы пока что не колю, заменяю их курсом массажа. Реснички еще делаю, в общей сложности в месяц выходит 7-10 тыс рублей.

0

5

У  меня  все просто : гимнастика( чаще это упражнения для позвоночника и планка. Планка- это одно из любимых мною упражнений - ведь в принципе- это простое упражнение , но столько разновидностей  и задействуются  почти все группы мышц  нашего тела . Выполняю планку сейчас п 20-30 минут , при этом  могу читать или слушать аудиокниги . кстати , со мной выполняет планку и мой сынуля -  хочет быть сильным и стройным !) +++ активный образ жизни , диета +разгрузочные дни , крема , скрабы , ванны , оптимизм и хорошее настроение !

0

6

Я себя не запускала, даже когда в декрете седела, все равно занималась спортом и ходила к косметологу. Вообще, косметика творит чудеса, особенно если она качественная. Поэтому начните с того, что купите себе косметику по уходу за кожей. К примеру фирмы Арт Лайф Вы не пробовали пользоваться такой косметикой?

0

7

Я кожу в порядок привела с помощью жемчужной маски  Сияние Кожи от Skinlite.  С экстракатми натуральноо жемчуга, женьшеня, монарды, зеленого чая. Питает, очищает очень бережо, разглаживает.Жизненную силу возвращает коже и слегка отбеливает. Во время беременности пигментные пятна появлялись, сейчас все убрлала.Теперь кожа очень гладкая и свежая.

0

8

Можно ходить в СПА салоны, делать разные процедуры, но самое большое значение имеет - уход за своим телом каждый день. Для этого надо постоянно пользоваться качественной косметикой, кремами для лица и тела, масками и бальзамами, и чтобы целлюлит не портил нам настроения, использовать специальные аксессуары и масла для тела такого плана И не забывать про витамины.

0

9

Я думаю, что вопрос можно решить консультацией со специалистом, плюс использовать только натуральную и качественную косметику. Понимаю, что она для кого-то может быть дорогой, но даже на ней можно сэкономить. В интернете  беру бесплатные промокоды и делаю заказ косметики сразу через официальный сайт, получается выгодно, особенно с приличной скидкой.

0

10

У меня жена тысяч 6 в месяц на уход за собой тратит

0

11

я пока только питанием регулирую

0

12

Питание и диета это вообще то, с чего пришлось начать, поскольку кормлю ребенка. К физическим нагрузкам можно будет приступать только через полгода, а потом в домашних условиях делаю себе массажи и обертывания. нашла несколько советов по готовым средствам, также по рецептам делаю самостоятельные скрабы и кремушки, которые хорошо увлажняют кожу.

0

13

Я сейчас задумалась о контурной пластике, на портале пластической хирургии https://www.prof-medicina.ru/ прочитала о том, какой эффект дают "уколы красоты" и уже практически решилась идти к косметологу, такого результата одними только кремами и масками никогда не добиться.

0

14

Могу вам посоветовать почитать интересный сайт для женщин  здесь много статей об отношениях, уходе за собой, разных советах о красоте. Я , если честно, зачитываюсь на досуге, думаю, вам тоже будет интересно.

0

15

А я принимаю витамины и минералы. Они мне всегда помогают восстанавливаться, наполняют мой организм недостающими элементами. Мне нравится комплекс Мультибаланс https://www.amrita.ua/catalog/vitamin-mineral/ , в нем есть все необходимое. А отдыхать, высыпаться, правильно питаться - это и так понятно, просто не всегда получается. К сожалению и физические упражнения не всегда получается делать.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Восстановление красоты после декрета