Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Фотография » Фотопленка


Фотопленка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги, приветствую! Подскажите, можно ли сейчас купить пленку для фотоаппарата? Или сейчас уже не продаю подобные аксессуары для фотосъемки? Москвичи, что подскажете?

0

2

Приветствую! Я думаю, в фотосалонах, где продают технику и фотоаксессуары можно спросить. Сейчас конечно пленка не особо популярна среди потребителей, но думаю, что найти можно при желании.

0

3

Добрый день! Для какого фотоаппарата ищите пленку? Я конечно не специалист в этом вопросе, но если не ошибаюсь не все пленки одинаковы. К тому же, не уверен, что сейчас можно найти место, где фото потом проявят и распечатают. В целом, вот здесь можно посмотреть и купить  фотопленки https://multifoto.ru/shop/plenka/

0

4

Обычная пленка для мыльницы, Вы это имели ввиду? Я на Алиэкспрессе такие видел, единственный минус состоит в том, что доставка из Китая может быть очень долгой, но все от магазина зависит.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Фотография » Фотопленка