Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Помещение на свадьбу


Помещение на свадьбу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Совпало так, что в канун Новогодних праздников мы решили сыграть свадьбу. Но сейчас такая суета, все бронируются места, чтобы отдохнуть, и я не могу найти для празднования свадьбы нормального банкетного зала, в Питере. Может есть еще не занятые помещения, дайте контакты, буду очень благодарна.

0

2

Ну вы конечно придумали дату свадьбы! Сейчас даже самые мизерные квартиры снимает молодежь... Сейчас на работе у всех начнутся корпоративы, и для этого люди за ранее бронируют рестораны кафе. Даже не знаю, может вам перенести дату свадьбы?

0

3

Вован написал(а):

Ну вы конечно придумали дату свадьбы! Сейчас даже самые мизерные квартиры снимает молодежь... Сейчас на работе у всех начнутся корпоративы, и для этого люди за ранее бронируют рестораны кафе. Даже не знаю, может вам перенести дату свадьбы?

Ну что вы девчонку совсем запугали? Если хорошо поискать, то обязательно найдете, где отпраздновать вашу свадьбу. Еще время есть, не за неделю же начали искать.

0

4

Если рассуждать логически, то сейчас действительно будут проходить у многих корпоративы. Но не у всех же в один день они будут! Поэтому не стоит паниковать, а нужно начинать искать помещение в СПб. Вот тут можно узнать за банкетные залы для свадьбы, если они не заняты, то можете бронировать.

0

5

И где же вы все-таки праздновали свадьбу?

0

6

Варя написал(а):

Здравствуйте. Совпало так, что в канун Новогодних праздников мы решили сыграть свадьбу

Ох, как я вас понимаю! Та же самая история. У нас 22-го декабря свадьба. Представляете как сложно что-то найти и все организовать, когда все уже думают только про новый год? Хорошо, что мы заранее этим вопросом озадачились. Уже и банкетный зал нашли и с ведущим договорились. И даже фейерверки вот тут закупили: https://spribabahom.by/ Искренне надеюсь, что все пройдет на высшем уровне и оставит в воспоминаниях море позитива

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Помещение на свадьбу