Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кино » Игра престолов


Игра престолов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Будем обсуждать?

0

2

Только если очень аккуратно и без спойлеров, пожалуйста!! А то я не хочу по серии последний сезон смотреть - жду, когда весь выйдет и посмотрю целиком. И так уже в соцсетях отписалась от всех групп, где соспойлерить могут

0

3

Видела на кинопиоске ролик, где было краткое содержание первых семи сезонов игры престолов. Там буквально за 15 минут показали все основные события. Помогите найти, плизз! Чет никак не могу сейчас его найти

0

4

В следующей серии уже битва с королем ночи, которую снимали 48 дней. Нас ждет небывалое что-то

0

5

Дааааа!! Серия была просто шикарная! Ну как бы сдержаться-то, чтобы не рассказать?))))

0

6

Я не смотрел, но планирую, времени просто нет свободного

0

7

Еще не видел ни одной серии

0

8

Последний сезон просто ужасен. Сделали на отвали, быстрее  и хуже. Авторы свалили на Нетфикс. Вообщем впечатление смазали.

0

9

Я после просмотра этого сериала, неделю под впечатлением ходила, хотя смотреть особо не хотела, так от нечего делать начала. Теперь ничего подобного найти не могу(((

0

10

Сериал хороший только если не смотреть последний сезон

0

11

Кому как. Его как бы не закончили все бы его критиковали

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кино » Игра престолов