Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Кто поможет с отчетом.


Кто поможет с отчетом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас была производственная практика и теперь мне надо написать детальный отчет о ней. Но я со школьной скамьи не могу правильно и красиво излагать мысли на бумаге. Не подскажите, а есть какие, то фирмы или компании, которые смогли бы написать такой отчет.

0

2

Раньше в каждом Вузе были студенты, которые зарабатывали тем, что писали такие работы другим студентам за определенную плату. Так что вам лучше поспрашивать в одноклубников.

0

3

Ну не знаю, я все всегда делала самостоятельно. Сидела над такими работами ночи напролет и писала. Это же ваша практика и кроме вас самих никто лучше не сможет его сделать.

0

4

К сожалению, очень многие люди действительно не могут правильно выражать свои мысли на бумаге, как говориться. А тут надо написать отчет о производственной практике. И от правильного написания такого отчета зависит оценка за саму практику. Поэтому думаю вам стоит поискать специальный сервис, который помогает студентам в подобных вопросах. Вот, к стати возможно вам стоит посмотреть ЗДЕСЬ Думаю, что это, что вам нужно.

0

5

Я заказывала отчет по практике здесь: https://samara.author24.ru/ . Автор написал отчет напрямую без посредников. До проверки преподавателем, автор был всегда на связи и был готов исправить все неточности бесплатно. Отчет успешно прошел проверку преподавателя и я защитила его на отлично.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о семье и доме » Кто поможет с отчетом.