Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Экипировка для квадроцикла


Экипировка для квадроцикла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, одним из моих самых любимых увлечений является езда на квадроцикле и вот пришла пора прикупить кое - что из экипировки для этого захватывающего дела. В первую очередь мне нужны качественные износостойкие вейдерсы, а то мои старые совсем уже поизносились. Для начала решил прицениться к необходимому товару в мировой сети. Наткнулся вот на сайт, где предлагают купить различные вейдерсы бренда Finntrail https://pike.ru/finntrail/veidersy-finntrail/ . Но не спешу пока с окончательным выбором и есть еще желание рассмотреть и другие предложения. А как Вы считаете, где сейчас лучше всего в Москве приобретать такую экипировку хорошего качества и чтоб не очень дорого?

Отредактировано Mazur (2019-12-13 10:25:22)

0

2

Стараюсь покупать экипировку для езды на квадроцикле в одном местном фирменном магазине, где покупал товары не один раз и уверен в качестве. Тем более, иногда везет попасть в таком месте и на хорошие скидки.

0

3

На мой лично взгляд, приобрести по выгодным ценам вейдерсы известных брендов можно и в интернет-магазинах. Что во-первых удобно, а во-вторых, качество товаров на сайтах сейчас  вполне неплохое.

0

4

А я относительно недавно купил себе экипировку для квароцикла, в том числе и вейдерсы, на рынке по нормальной доступной цене. А все потому что удалось сбить цену у продавца после хорошего торга. За что и люблю такие места.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное об увлечениях и о жизни вообще » Экипировка для квадроцикла