Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Отношения на работе.


Отношения на работе.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что делать если твоя коллега по работе бесит тебя до глубины души. Настолько человек самовлюбленный, только свое "Я" везде выставляет. Перед начальством выслуживается. Видеть ее уже не могу. Не работу же из за этой дуры менять? Что можно сделать в такой ситуации?

0

2

Да ничего вы не поделаете. Если по работе вам контактировать нужно мало, просто старайтесь меньше с ней общаться и не обращать внимания

0

3

Пытаться общаться исключительно по рабочим вопросам. Если она как сотрудник хороший, руководство мало будут волновать Ваши претензии

0

4

Всегда стараюсь избегать конфликтов.

0

5

На работе надо себя сдерживать

0

6

Вы знаете, обычно после первого совместного банкета ну или корпоратива даже враги могут стать друзьями. У меня такое было после юбилея шефа. И сейчас мы с моим коллегой бывшим недоброжелателем практически лучшие друзья. Напейтесь вместе, вконце концов.

Отредактировано Роман Ионов (2019-07-20 01:34:43)

0

7

Идеальных отношений не бывает

0

8

Все не могут вам нравится, это нормально. Просто не пересекайтесь с ней

0

9

общение минимум и все в порядке. Делов то.

0

10

бывает - но мы все разные и приходится уживаться с друг другом. абстрагируйтесь от вашей коллеги.займите свой ум чем то другим

0

11

научитесь не обращать на неё внимание. а для этого на какие нибудь тренинги походите или йогой займитесь

0

12

Просто не обращать на нее внимания.

0

13

Не она Вам зарплату платит, и не она Ваш начальник. Не общайтесь с ней просто и все.

0

14

А вы не думали, что вы тоже кого-то бесите.

0

15

Я внимательно прочитала всё, что вы наприсали и считаю, что вся проблема в вас, ничего плохого в том, что человек имеет своё мнение и усердно  выполняет поручения начальства нет,  думаю, что всё дело в ваших взглядах и убеждениях, советую вам пересмотреть их, а лучше всего побеседовать на эту тему с психологом. Не знаю где вы живёте, у нас в Питере есть хороший психолог, можете записаться к ней на приём, она работает с когнитивными убеждениями.

0

16

Может вам стоить на тренинг сходить?

0

17

Megan написал(а):

Что делать если твоя коллега по работе бесит тебя до глубины души. Настолько человек самовлюбленный, только свое "Я" везде выставляет. Перед начальством выслуживается. Видеть ее уже не могу. Не работу же из за этой дуры менять? Что можно сделать в такой ситуации?

Так не должно быть, это доставляет определенный дискомфорт, поэтому думаю что в такой ситуации вам только психолог поможет.

0

18

У меня такое было после юбилея шефа. И сейчас мы с моим коллегой бывшим недоброжелателем практически лучшие друзья. Напейтесь вместе, вконце концов.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Отношения на работе.