Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем! Рассказывайте - как предпочитаете Новый год встречать? Дома, в гостях, в кафе-ресторане или вообще куда-то уехать? А то я уже про следующий задумалась)))

0

2

Дома не люблю. Так устанешь готовить, что праздник уже не в радость. Так что либо в гости к кому-нибудь уходим, либо в ресторан идем

0

3

Давно уже не встречаем Новый год дома. Всегда в ресторан выбираемся - там и вкусная кухня, и развлекательная программа, и никаких проблем и забот.

0

4

я люблю рестораны и шумные компании

0

5

Мне часто приходится организовывать разного рода мероприятия, но благодаря этому кейтерингу я всегда уверена, что смогу найти помещение подходящее. Ведь тут можно найти все что угодно - от комнаты до большого зала. Так что рекомендую посмотреть здесь.

0

6

А мы семьей любим домашний уют, да и куда с детьми пойдешь.

0

7

Новый Год дома или в гостях, но обязательно с большой компанией приятных людей - друзей, родственников и конечно семьёй

0

8

Мы часто с друзьями и родственниками отмечаем этот праздник, ну и на работе тоже корпоратив бывает накануне Нового года, так чаще всего кейтеринг туда заказываем, чтобы никого не напрягать с готовкой.

0

9

Да, согласна, когда праздник носит массовый характер, как корпоратив на работе или какие-то народные гуляния, то лучше всего не морочить себе голову с готовкой, а сразу заказать выездной кейтеринг. Наша компания уже третий год подряд заказывает такие услуги здесь https://www.polkovnik-men.ru/vyezdnoy-keytering и всегда все сотрудники довольны качеством этих услуг и разнообразным меню. Ведь на улице можно столько всего вкусного приготовить с помощью специального оборудования.

0

10

Новый год уже провели. Планируем праздник "Крещение". По кейтерингу консультируемся тут. Компания "Товарищ Полковник", как раз специализируется на них. Меню имеют обширное. Пройдите у них консультацию.

0