Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если подарить парню часы, нормальным подарком это считается, некоторые просто пишут про какие то суеверия..

0

2

Тут действительно нужно хорошо знать человека, каждый поразному относится к подарку. Я бы лично радовался нормальным, качественным часам, почему бы и нет.

0

3

Я сам много раз дарил подарки - часы и все по сути были довольными, я сам был бы рад, если бы подарили от компании http://www.moscowatch.ru - вы только посмотрите какие там варианты. можено без трущда определиться по вкусу друга, подруги..

0

4

Часы нельзя дарить

0

5

Bylat написал(а):

Часы нельзя дарить

Согласна. Есть такое поверье, что нельзя дарить часы. Не знаю почему только)

0

6

ну ерунда. Мне жена дарила хорошие часы на годовщину свадьбы. Ношу их уже более 10 лет - все нормально.

0

7

А кроме часов идей больше нет?

0

8

Плохая примета.

0

9

не знал что это плохая примета

0

10

Вы часы будете на День рожденье дарить? А еще вы можете сделать ему сюрприз в виде поздравления с Днем рождения от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdrav … onu/putin/ А насчет подарка в виде часов я тоже считаю, что это все суеверия. Кто-то когда-то кому-то подарил и отношения не сложились. И пошло поехало...

Отредактировано Мадам Бовари (2019-09-14 11:37:22)

0

11

Да, какие там суеверия, мне нужно было просто купить подарок

0

12

Есть такое поверье, что нельзя дарить часы. Не знаю почему только  :blush:

0

13

ой почему это плохая примета - хотите так и дарите - то что вложите то и будет нести вашу энергетику. не слушайте никого

0

14

С девушками всё намного проще - заказал доставку цветов курьером и мини подарок готов! Ну,а, касаемо масштабных подарков - дама сумеет намекнуть на свои желания, женщины в таких вещах хорошо разбираются))

0