Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем! Девочки, собираемся с мужем в отпуск в Прагу. То есть, сами понимаете, очень много будем ходить пешком. Вот и встал вопрос об удобной обуви. Я тут подумала - очень хочу кожаные кеды, но где такие можно купить, чтобы действительно высшего качества?

Отредактировано Ariadna (2019-06-07 22:51:05)

0

2

А в интернете не думали посмотреть? Вот тут, например, неплохой выбор женской обуви из натуральной кожи от производителя: https://fidelitti.com/ua/rus/womens-shoes И кеды тоже есть. Только я что думаю - не жарко будет в закрытой обуви в такую погоду? Мне кажется, я бы лучше какие-нибудь босоножки взяла для долгих прогулок по городу в такую жару.

0

3

Ну что вы!? Если обувь из натуральной кожи и хорошего качества, то жарко в ней точно не будет. Кожа ведь дышит, так что проблем не будет. И да - для путешествий все-таки лучше брать спортивную обувь, а не босоножки

0

4

Кеды для путешествий - это идеальный вариант. Но вот как без примерки покупать - не представляю. Просто у меня такая проблема, как косточка на ноге, так что все надо мерить - иначе не получится(((

0

5

Ariadna написал(а):

Привет всем! Девочки, собираемся с мужем в отпуск в Прагу. То есть, сами понимаете, очень много будем ходить пешком. Вот и встал вопрос об удобной обуви. Я тут подумала - очень хочу кожаные кеды, но где такие можно купить, чтобы действительно высшего качества?

Отредактировано Ariadna (2019-06-07 20:51:05)

В таком случае, вам нужно искать только оригинальную обувь, чтобы чувствовать себя комфортно в период долгих прогулок. Например, можно выбрать кеды Vans, Converse или Nike из натуральной кожи. Вот еще здесь можете посмотреть такую обувь  http://yourwayshop.com.ua/ Возможно, вам что-то подойдет из предложенного на сайте.

0

6

Не рискнула бы ехать в кожаных летом, взяла бы кеды

0

7

Я работаю учителем и моей повседневной обувью были туфли на каблуках. А как ушла в декрет, пришлось начать ходить в кроссовках, кедах. Но я все никак не могу найти, где купить качественные кроссовки. Или так хожу много, что они вынашиваются за месяц.

0

8

У меня тоже работа связанная с тем, что обувь на высоких каблуках есть частью дресскода. Но я их ношу только там. Прихожу на работу в кроссовках и сразу переобуваю на туфли. Но любимый мой вид обуви, конечно, кроссовки. Еще бы найти хороший магазин с кроссовками.

0

9

Работаю фитнес тренером в одном из спортивных клубов Москвы. Кроссовки являются неотъемлемой частью моей работы, ну и уже, скажем так, повседневной жизни. Я люблю покупать только фирменную обувь. Нашла, как по мне, очень хороший магазин, где продают adidas yeezy 350 v2 https://yeezyboost.shop/adidas-yeezy-boost-350-v2/ Автор, а вы откуда? Если в Москве, то обратите внимание на этот магазин. Я хочу попробовать купить там эту модель кроссовок, ведь мне кажется, что более комфортной и дышащей обуви не найду.

0

10

Конечно нужно что-то из натуральной кожи или замши

0

11

Panlo написал(а):

Конечно нужно что-то из натуральной кожи или замши

Согласна, обязательно только натуральная ткань. У меня уже есть такая мега удобная обувь - эти кожаные кеды Le'BERDES. Они невероятно мягкие и удобные, благодаря перфорации нога прекрасно себя чувствует, не преет. Я бы вам еще рекомендовала хоть пару раз одеть эту обувь, поскольку новая обувка может в первые разв набить ноги или просто надавить.
http://img.pichold.ru/s/7e7398b0c48ae193bdb6446d03e0f9cd/

0