Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лодка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всей семьей увлекаемся активными видами отдых, ходим в турпоходы, часто выезжаем на разные базы отдыха, вообще путешествуем по разным интересным уголкам России. На этой почве сошлись с такой же дружной семьей как и наша. Вот они и предложили нам выехать с ними на сплав, так как не первый год сплавляются и считают себя опытными путешественниками. Мы кстати уже не раз задумывались о приобретении лодки, поэтому кое-какую информацию я уже нарыл. Мое внимание привлекла лодка "Гладиатор", приобрести ее можно  заказав через интернет здесь. Хотелось бы посоветоваться, подойдет она для семейного отдыха? И вообще что о ней скажут настоящие профи?

0

2

Лодки "Гладиатор" пользуются большой популярностью. Производят их в Китае, но это не тот случай когда приходится сомневаться в качестве. Они отличаются надежностью и удобством и уже зарекомендовали себя с хорошей стороны. По цене довольно доступны и можно разместиться компании до семи человек. Если хотите знать мое мнение, то стоит взять.

0

3

Рассмотрите модель серии Aktiv, дно лодки сделано из алюминия, она оснащена подвижными банками и отлично подходит для водных прогулок. Считаю что на  лодке этой серии вы будете чувствовать себя в полной безопасности, а это очень важно, ведь вы едете с детьми.

0

4

Можно зайти на тематический сайт и почитать отзывы. И вообще узнать все технические характеристики и особенности можно в интернете. Какую бы лодку вы не выбрали не забудьте взять с собой инструмент и материалы для ремонта корпуса. Мало ли что может в дороге случиться.

0

5

А мы не стали заморачиваться с лодкой а просто взяли напрокат байдарки и так славно поплавали на реке. Ну а вечером костры, шашлыки. А что ещё надо туристам для счастья?

Отредактировано Роман Ионов (2019-07-18 14:58:30)

0

6

Я тоже люблю активный отдых, легка на подъем, как говорится, а вот мой муж – домосед. Его никуда невозможно уговорить поехать активно отдохнуть. С годами пришлось смириться.

0

7

Автор, мы с вами – родственные души. Моя семья тоже любит ходить в турпоходы. Уже давно есть задумка надувную лодку купить. Я ко всему прочему еще и рыбалкой увлекаюсь. Вы случайно не из СПб? Ничего не слышали о лодках Адмирал. Пишут, что они надежные и прочные, но хотелось бы услышать реальные отзывы.

Отредактировано босс (2019-10-15 16:58:36)

0