Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Доставка бургеров.


Доставка бургеров.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хоть СМИ и твердят о вреде фастфуда, для меня это любимый перекус. Не каждый день конечно, но очень часто на обед съедаю гамбургер. Недавно отправили в командировку в Брянск, пару месяцев здесь придется пожить и без своего обожаемого фастфуда мне будет очень грустно. Подскажите хорошую доставку бургеров в этом замечательном городе.

0

2

Устройте себе ознакомительную экскурсию по городу, достопримечательности местные посмотрите, а заодно и доставку приглядите. Можете с народом местным пообщаться, наверняка подскажут куда обратиться.

0

3

Ох как не советую фастфудом увлекаться. Наберете вес, не заметите как. Да и на самом деле пользы от такой еды немного. Если уж не можете себе отказать, хотя бы почитайте отзывы в интернете, узнайте какую доставку хвалят. Лучше заплатить подороже, чем есть что попало.

0

4

О вреде и пользе бургеров можно спорить долго. Если использовать при приготовлении только качественные продукты, то ничего страшного если вы иногда позволите себе съесть вкусный свежий бургер.  Настоящий гамбургер подают в холодном виде, обжаривается только мясная начинка и булочка.  У каждой приличной доставки есть свой сайт, где можно оставить заказ онлайн. Как вариант можете обратиться сюда https://krolikbro.ru/burgers .

0

5

спасибо

0

6

наверное все любят эту вредную еду. хотя многие понимают о ее бесполезности для организма

0

7

Не понимаю я зачем себя травить фастфудом. Вы просто ради интереса поинтересуйтесь какие пищевые добавки используют при приготовлении и тут почитайте о них подробней https://vhealth.ru/Calc/NSupplements. Думаю, после этого вы задумаетесь и захотите перейти на здоровую пищу. Тот же бургер можно приготовить дома, только для этого лучше взять цельнозерновой хлеб, котлету из домашнего фарша, а вместо покупного соуса с кучей консервантов - натуральный йогурт с добавлением соли, специй, зелени. Это будет намного вкуснее и для здоровья никакого вреда не будет

0

8

Терпеть не могу фаст фуд.

0

9

Иногда можно и гамбургер слопать, ничего страшного.

0

10

А я люблю вредную еду!

0

Похожие темы


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Доставка бургеров.