Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозки из Волгограда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер! Подскажите транспортную компанию которая занимается перевозками из Волгограда в другие города России. в частности в Краснодар интересует. Нам нужно перевести некоторую мебель туда сестре жены.

0

2

Тоже старую мебель раздаете родственникам? Мы тоже так делаем. Ну перевозками из Волгограда в другой город России, тем более в Краснодар, наверное много кто занимается, вот к примеру сюда обратится попробуйте https://volgograd.rosstransco.com/ Я думаю газели вам вполне хватит. Мы кстати планируем переехать в Краснодар и может быть тоже воспользуемся услугами этой транспортной компании.

+1

3

Да мне казалось таких компаний пруд пруди. Я вот свое время перевозил вещи из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону. Все сделали очень быстро и аккуратно и самое главное не дорого. так что если вам эта компания не понравится найдете легко другую.

0

4

Нормальные такие цены у них. Некоторые и больше берут за те же услуги. так что надо и правда проверить все варианты и выбрать наиболее выгодный по цене. Но это уж сами смотрите.

0

5

Спасибо за инфу

0