Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем! Хотела посоветоваться. Дело вот в чем. У нас недавно свадьба была, и после нее осталось очень много дорогого алкоголя - коньяк, виски. А мы же с мужем не пьем совсем. Вот и думаю - куда все это добро девать? Может продать как-то можно?

0

2

Я у знакомых или у коллег никаких торжество не планируется в ближайшее время? Поспрашивайте у знакомых - может они бы у вас все и купили - и вопрос был бы решен.

0

3

Думаю, именно это автор темы и сделала в первую очередь. И раз спрашивает на форуме, значит знакомым никому алкоголь не нужен. Я вот что думаю - может подать объявление на каком-нибудь сайте типа авито?

0

4

Не стала бы так рисковать. У нас же в стране очень четкий учет сейчас за оборотом алкоголя. Буквально каждую бутылочку считают. Может обращали внимание - при продаже в магазине с каждой бутылки информацию считывают. А тут вдруг вы с объявлением на сайте. Как потом доказывать будете, что у вас не подпольный магазин, который потоснно работает по такой схеме? Я бы не стала так рисковать. Проще в скупку алкоголя обратиться: http://alco-skupka.ru/

0

5

НЕ думаю, что могут возникнуть такие серьезные проблемы, если подать объявление в интернете. Но лучше, конечно, через знакомых найти покупателя. Предложите друзьям, уверена, вы быстро продадите, только цену нужно скинуть

0

6

Если это недорогой алкоголь, то лучше оставьте его до следующих праздников, пригодится. Если его сейчас будете продавать, придется сильно уступить в цене, в результате на руки получите копейки. А если это действительно дорогой элитный алкоголь, то можно попробовать обратиться в скупку, вот вам еще один сайт на заметку http://skupka.pro/skupka-alcogol/

0

7

Эти напитки не знаю времени, то почему бы не оставить его храниться до другого случая?

0

8

Летом как никогда хочется пить алкогольные напитки, лимонады и прочие коктейли охлажденными, поэтому я накупил разные формы для льда , чтобы успевали замораживаться в морозильной камере. Помимо льда неизменно в моем холодильнике еще есть лимон и мята для холодных напитков, потому что гости бывают часто и много. Вообще формочки очень клевые и в них можно морозить не только лед, но и различные десертики. Надо будет попробовать приготовить домашнее мороженое.

Отредактировано Rombo (2019-07-18 10:57:44)

0

9

Оставьте на презенты

0

10

Правильно, что не пьете. Я тоде за здоровый обращ жизни.

0

11

Так оставили бы лучше - все равно приходят гости в дом. их бы и угощали

0

12

Пить можно , но в меру.

0

13

постепенно выпили бы

0

14

гостей будите угощать так-что пригодиться.

0

15

Алкоголь есть не просит, может и постоять, тем более с каждым годом дорожает.

0

16

Из фиников очень нравится домашняя настойка https://www.04868.com.ua/list/274044 . Наверное, ее главное достоинство состоит в ее нейтральном вкусе. Это значит, что Вы можете подавать этот напиток под абсолютно разную закуску, и она пойдет к разной закуске. Этого достоинства нельзя приуменьшать. А вообще хочу сказать, что при наличии хорошего спирта дома любая настойка Вам понравится по своим вкусовым характеристикам. Сейчас Вы можете спокойно использовать апельсину, клюкву, вишни, яблоки или даже мандарины для приготовления вкусного алкоголя.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Алкоголь