Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Кератиновое выпрямление волос.


Кератиновое выпрямление волос.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приходится постоянно пользоваться утюжком для выпрямления, волосы вьющиеся, непослушные. Времени уходит масса, а волосы выглядят как неживые. Конечно я слышала про кератиновое выпрямление волос, узнавала в салоне, и честно говоря тратить каждые полгода на эту услугу у меня нет возможности. К тому же нужны средства для ухода за волосами после процедуры. Так что хочу попробовать решить эту проблему самостоятельно, купить кератин для волос можно здесь http://profmedimport.ru/g6548715-brazil … ratin-dlya. Самый главный вопрос который меня интересует, получиться ли у меня это сделать в домашних условиях? Если кто нибудь пробовал, напишите пожалуйста.

0

2

Кератин питает и восстанавливает волосы и конечно эта процедура очень эффективна. Волосы после нее выглядят просто шикарно. Цена на кератин и сопутствующие средства тоже довольно приличная. Но плюс в том, что их хватит на несколько процедур. Раньше эту процедуру делали только в салонах, но сейчас современные составы позволяют сделать ее самостоятельно.

0

3

Если вы проведете процедуру в салоне, эффект будет держаться до шести месяцев, а в домашних условиях - месяца два-три. Но в любом случае если будете делать процедуру самостоятельно можете здорово сэкономить. Главное чтобы средство было качественное.

0

4

Сейчас появился кератин китайского производства очень низкого качества, берите только бразильский. Я уже несколько раз делала эту процедуру самостоятельно, первый раз эффект держался почти четыре месяца. Мне очень понравилось, экономия на лицо. Только внимательно соблюдайте все рекомендации указанные в инструкции.

0

5

Подруга делала кератин, через месяц волосы опять стали пушиться

0

6

Кератиновое выпрямление - процедура хорошая, но если ее неправильно сделать в домашних условиях, то можно сжечь волосы, учтите это. А в салоне эта процедура стоит дорого. Думаю, проще и дешевле будет купить вот такую машинку для полировки волос . Я сама им не пользовалась, но говорят, что после него волосы становятся гладкие и блестящие

0

7

А я слышала, что кератиновое выпрямление волос вредное, говорят, что оно портит волосы, палит их горячей температурой утюжка, как думаете, это правда?

0

8

Викторина написал(а):

А я слышала, что кератиновое выпрямление волос вредное, говорят, что оно портит волосы, палит их горячей температурой утюжка, как думаете, это правда?

Кератиновое выпрямление, даёт  временный эффект.  Да,  после него волосы  станут блестящими, ровными, тяжёлыми, но вот когда,  эффект закончится, волосы снова будут жесткими, похожими на солому, и восстановить их будет нелегко. Вам придётся повторять процедуру каждые 2-3 месяца постоянно. В общем,  не советую. Лучше купите профессиональная косметику для волос, маски в состав, которых входит кератин, масла, мусс-уходы, которые обеспечивают густоту и гладкость https://www.beautymania.ru/

Отредактировано Марта (2020-02-27 12:08:42)

0

9

У всех свои потребности, кто-то хочет волосы выпрямлять, я вот больше люблю подкрученные, так как прямые они у меня от природы. У меня по уходу за волосами есть несколько разных аксессуаров, а недавно купила себе еще и вот такие щипцы гофре Dewal. Очень удобная вещь. На сайте вы сможете найти и щипцы выпрямители, это для тех, кто хочет иметь прямые волосы.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Красота » Кератиновое выпрямление волос.