Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щука

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Реально ли купить сейчас в Москве свежую крупную тушку щуки или нет? Мои домочадцы утверждают, что выловить большую щуку летом нереально. И на прилавках можно найти только мороженую не первой свежести.

Отредактировано Tekila (2019-06-22 01:23:22)

0

2

Муж говорит, что даже в жаркое время лета щука все равно должна питаться, а значить, ее можно поймать. Даже в нерест, в отличие от других рыб, щука может ловиться. Пусть и не в тех объемах, что перед нерестом или после, и не такого размера, но ловится. Что собираетесь готовить из щуки?

0

3

Только фаршировать! Это лучшее, что можно придумать!

0

4

Были на рынке в прошлую субботу, была и щука, и икра, и щука с икрой, правда мороженая, 160 руб/кг. Свежая щучья икра очень вкусная, я ее постоянно в одного проверенного продавца беру. В принципе, купить тушку щуки не проблема, мы живем в регионе, где вокруг полно водоемов.

0

5

В жаркое время года найти свежую охлажденную щуку на рынке нереально. Да и бегать по Москве в поисках одной рыбины не вижу смысла. Цените свое время, пользуйтесь услугами заказа качественной рыбы с быстрой доставкой на дом. Вот нашла компанию, которая торгует морепродуктами с 1989 года, у них есть именно то, что вы ищите, и цены приемлемы, посмотрите сами https://shop.lamaree.ru/catalog/schuka/

Отредактировано Lisiza (2019-06-22 01:32:30)

0

6

В мае щука только начинает ловиться. Поэтому реально.

0

7

С щуки очень вкусные котлеты и холодец

0

8

ням ням

0

9

Муж часто ловит рыбку

0

10

я много ел щук фаршированных, так вот - редко у кого вкусно)

0

11

ну как по мне щука не вкусная, я больше люблю семгу. Хотя может просто вкусную не ела.

0