Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кофеварка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем! На работе сломалась кофеварка. А я вообще без кофе жить не могу. Вызывала мастера - говорит, что ремонт дорогой выйдет, проще новую купить. А мне сейчас вообще некогда по магазинам бегать. Подскажите, где у нас в Минске можно купить хорошую, чтобы не ломалась?

0

2

Ну на счет хорошей - это не угадать. Порой даже самые дорогие модели ломаются. Просто при покупке смотрите, чтобы гарантия была. Этим избавите себя от многих проблем

0

3

Если некогда бегать по магазинам, то закажите через интернет, в чем проблема-то? Вот здесь, например, можно посмотреть: https://delonghi-shop.by/ В 21-м веке же живем - сейчас практически все можно из дома сделать. Уж по крайней мере технику я уже очень давно покупаю только через интернет - куда лучше сидя дома спокойной разбираться и читать отзывы, чем слушать, какую лапшу будет продавец на уши вешать

0

4

Да вот зря вы так. На мой взгляд как раз проще прийти в магазин и рассказать продавцу все свои требования к товару. А он пускай уже думает что подойдет под ваши запросы. Хотя кому как, конечно

0

5

Много кофе пить - очень вредно для организма. Как и чаю кстати. Они задерживают жидкость в организме.

0

6

Я люблю кофе в турке, не люблю перекипевший. Дома кофеварка дарёная валялась, пока сестре не отдал, теперь там валяется. На работе приспособились без кофеварки - взяли чайник пластиковый и завариваем прямо в чайнике, только не отходя от кассы - что-бы не убежало.

0

7

Мне очень нравиться кофе из кофемашины

0

8

Вы вызвали матсера чтобы починить кофеварку на работе? Может лучше руководителю сообщить?

0

9

Если бюджет ограниченный, рассмотрите вариант покупки кофеварки б/у. Сейчас многие продают технику в очень хорошем состоянии, возможно и вы что-то найдете.

0

10

Порой даже самые дорогие модели ломаются. Просто при покупке смотрите, чтобы гарантия была. Этим избавите себя от многих проблем

0