Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Упаковка для шоколада


Упаковка для шоколада

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я очень люблю делать всякие вкусности из шоколада: конфеты, плитки шоколадные и другие фигурки. Часто угощаю своих друзей и знакомых. Но сейчас периодически ко мне начали обращаться уже незнакомые мне люди из моего родного Конотопа за такими вкусностями. Я всегда рада приготовить их, но отдавать без какой-либо упаковки не хочется. Вот думаю приобрести вроде таких упаковок https://vals-pack.com/ru/kartonnaya-upa … shokolada/. Как думаете, подойдут такие? Или поискать что-то еще?

Отредактировано Thorgadora (2019-06-24 21:54:24)

0

2

Если честно, то мне все равно в какой упаковке будет мой любимый шоколад ) Я такой сладкоежка, что съедаю все конфеты за раз, а как они были упакованы - мне все равно.

0

3

Ну почему, симпатичные упаковочки. Все видно, что находится внутри. Только я бы наверное еще заказала в типографии какие-нибудь этикетки на них. Будет смотреться серьезнее, что ли.

0

4

Мне понравились цветные которые. Они веселенькие и больше внушают желания скорее открыть упаковку и съесть содержимое. Просто белые действительно желательно чем-то дополнить.

0

5

А вы замужем?

0

6

Я бы захотела шоколад  в подобной упаковке, тем более я очень люблю сладкое.

0

7

Для ручных вкусностей обязательно нужно продумать красивую упаковку, чтобы дополнительно привлекать народ. Красивую упаковку сладостей и на презент смогут подарить, и сами скушать. Я бы даже задумалась на счет создания собственного логотипа, который сможете наносить на упаковку. Это могут без проблем сделать на сайте https://www.cherpack.net/ , а видом упаковок у них на любой вкус, даже биопакеты есть.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Кулинария » Упаковка для шоколада