Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссора.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мы с мужем постоянно ссоримся. Можно сказать каждый день. Причем причины всегда пустяковые. Он считает, что я во всем виновата. Но это не так! Мне кажется разногласия возникают у всех, и это нормальное явление. Скажите вы тоже часто ссоритесь? Если нет, как вам удается этого избегать?

0

2

Romashka написал(а):

Мы с мужем постоянно ссоримся. Можно сказать каждый день. Причем причины всегда пустяковые. Он считает, что я во всем виновата. Но это не так! Мне кажется разногласия возникают у всех, и это нормальное явление. Скажите вы тоже часто ссоритесь? Если нет, как вам удается этого избегать?

Постоянно ссориться, это не норма! Это ежедневно разрушает ваши отношения, и портит жизнь. Я не хотел бы приходить домой, если бы знал что меня ждет очередной мозговынос.

0

3

Romashka написал(а):

Мы с мужем постоянно ссоримся. Можно сказать каждый день. Причем причины всегда пустяковые. Он считает, что я во всем виновата. Но это не так! Мне кажется разногласия возникают у всех, и это нормальное явление. Скажите вы тоже часто ссоритесь? Если нет, как вам удается этого избегать?

Разногласия - это одно, а вот ссоры каждый день, это немного не то. Разногласия можно преодолеть просто обсудив ситуацию. А ссоры - это в первую очередь выплескивание накопившегося раздражения. Это очень плохо. Вам надо сесть и обсудить со своей второй половинкой эту ситуацию. Может просто расстаться и не мучить друг друга?

0

4

Вот именно сначала надо выяснить причину ссор, а потом уже принимать меры.

0

5

Нет, это не нормально, если ссоры происходят каждый день, это уже патология.

0

6

Отдыхайте раздельно. Очень помогает.

0

7

Видимо вам это нравится.

0

8

Не нормально. Ссоры из ничего не возникают. Значит есть какая-то внутренняя причина, раздражение. Поговорите друг с другом.

0

9

Пора сесть за стол переговоров вам и выяснить истинные причины ссор

0

10

Правильно. Нужно обо всем разговаривать, а не молча злиться.

0

11

А мы с мужем тоже ссоримся. И я считаю что это вполне нормальное явление. Без ссор нету отношений. Мне даже кажется, что ссоры делают наши отношения прочнее. Главное - помириться.

*не забывайте оставлять полезные сообщения в количестве не меньшем, чем сообщения со ссылками

Отредактировано Milaha (2019-07-22 00:47:31)

0

12

Разговаривать нужно

0

13

Нужно выяснить причину ссор

0

14

Думаю ссоры бывают в каждой семье, это нормально.

0

15

Если не ссориться - то это ещё хуже. Нужно проявлять эмоции.

0

16

Что за бред, если не ссориться - то это плохо. Какая-то извращенная логика.

0

17

часто ссоримся, характер у обоих тяжелый.

0

18

Нужно немного друг от друг отдохнуть.

0

19

если ссоры происходят каждый день, это уже патология.

0

20

А у вас секс как часто бывает с мужем? Я это к чему. Раздражение и недовольство возникает от недостатка гориона эндорфина,  удовольствия. Если секс нечастый, то и возникают недомолвки. Даже если секс стабильный, но однообразный тоже все выплескивается наружу. Возможно, если вы попробуете игрушки из секс-шопа то и ссор будет меньше.

0

21

Ссора это обычное и нормальное явление в семье. Не поверю, что в идеальных семьях нет ссор. Это притирка друг к другу в быту. Надо садиться и обговаривать каждую проблему.

0

22

А я согласен с Мадам Бовари. Больше секса в жизни и все будет хорошо. Может быть вам стоит попробовать в сексе направление БДСМ? Как раз там и можно наказать за провинность. А также усилить сексуальное удовольствие, например с помощью зажима на соски
.

0

23

К сожалению, это неизбежно, поэтому нужно работать над отношениями

0

24

Автор, так бывает у всех, но если ссоры частые, лучше к психологу обратиться.

0

25

Да все ссорятся. это нормально.

0

26

Во втором браке у нас   ссоры не долгие - миримся быстро или ссора переходит плавно в  шутку-  здесь мы  мы явно сошлись характерами и дорожим друг другом !

0

27

Умные люди говорят, что без ссор жизнь неинтересна. Чем громче ссора, тем слаще примирение.

0