Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Корпоративные календари актуально ли изготавливать?


Корпоративные календари актуально ли изготавливать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планируем делать календари для личного пользования  в компании и презентации партнерам. Насколько такой презент актуален? Будем изготавливать первый раз, поэтому хотелось бы сделать изделие на уровне. Куда можно обратиться с данным вопросом в Москве?

0

2

Мне кажется презентование календарей было модным лет пять назад. Сейчас от этого стараются уже отойти. Для личного пользования небольшой тираж можно изготавливать, небольше

0

3

Оригинальные календари, которые сделаны действительно с душой всегда будут пользоваться популярностью. Ведь в каждом офисе обязательно висит календарь. Их дарят пачками перед новым годом, но большинство так и остается не востребованным. Поэтому дизайн очень важен. Только при грамотном подходе он будет работать скрытой рекламой Вашей компании на протяжении года. Сделать такие изделия на заказ можно, допустим, у этой компании

0

4

Самые примитивные и однообразные макеты делают в типографиях. Никогда не обращайтесь туда, если для Вас важна оригинальность. Вам нужен дизайнер с креативным подходом

0

5

Мне кажется календари это довольно банальный презент. Гораздо более полезным презентом будет эксклюзивный блокнот. Деловые люди используют их для записей регулярно, поэтому от такого подарка в плане рекламы будет гораздо больше пользы. Вы можете изготовить партию таких сувениров и презентовать партнерам при каждом удобном случае. Обратитесь по изготовлению блокнотов на заказ как вариант в эту компанию

Отредактировано Zodshami (2019-11-03 08:55:25)

0

6

Да, и календари, и блокноты очень хорошая реклама, особенно если там напечатан ваш логотип. Но мне кажется, что сейчас не все пользуются этими вещами, их в данный момент вытесняют гаджеты. Все есть в компьютере.

0

7

Да, и вправду календарями сейчас не все приобретают, так как они у нас всегда перед глазами, на рабочем столе в компьютере. Но вот мне кажется, что бумагу никакой гаджет не заменит. Все ей будут пользоваться постоянно, только блокнотом не всегда удобно из-за размера. Как по мне, комфортней пользоваться маленькими отрывными, бумажками. Они нужны в любом офисе. А чтобы это была ваша реклама, кубарики можно сделать на заказ с вашим логотипом тут

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное о компьютерах » Корпоративные календари актуально ли изготавливать?