Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подъемный стол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где в Екатеринбурге можно купить по выгодной цене подъемный стол? Откраиваю свою автомастерскую и там очень будет необходим такой механизм. Желательно чтобы он был электрическим.

0

2

Не думаю что в Екатеринбурге проблема найти по хорошей цене подъемные столы. Думаю много кто продает их и надо просто изучить как можно больше предложений. Вот к примеру начать можете с этого сайта https://advanta-ekb.ru/skladskaya-tekhn … mnye-stoly К тому же у них сейчас скидки как вроде обозначены. Хотя скидками сейчас не удивить у нас в городе. И удачи вам в бизнесе. По-больше клиентом вам!

0

3

У нас тоже в автомастерской подъемный стол есть. Очень стало удобно работать, а то и спина уже болит. Наверное грыжу заработал. Так что молодцы что сразу покупаете такую технику.

0

4

А какой из двух вариантов лучше купить? Вроде по цене они примерно одинаковый, правда на первый очень большая скидка сейчас. Только ли они по высосет различаются?

0

5

Класс

0