Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сарафан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем из Харькова! Мы с мужем в конце июля едем в отпуск в Турцию. Это моя первая поездка за рубеж. Очень хочется привезти кучу красивых фотографий из такого отпуска. Вот думаю - там же жара, да? Надо бы каких-то сарафанов купить красивых, да? Где только их искать, если по магазинам вообще нет времени ходить

Отредактировано Stixiya (2019-06-29 20:51:48)

0

2

Хех. Мой вам совет - не берите с собой много вещей. Все там купите! По крайней мере я обычно именно так и делаю. Беру только на первую пару дней, а потом устраиваю себе шопинг и хожу в обновках

0

3

Да, мы буквально неделю назад из Турции прилетели, так вот именно так и поступили. Вперед ехали с пустыми чемоданами, а оттуда привезли кучу покупок. Уж что-что, а вещей в этой стране выбор огромный

0

4

А я считаю, что на отдыхе надо отдыхать, загорать, знакомиться с культурой и историей страны, а не по магазинам бегать. Можно подумать у нас сарафан купить негде. Вот здесь, например, посмотрите: https://shoplife.od.ua/zhenskaya-odezhd … -sarafany/ А в Турции, поверьте моему опыту, богатейшая культура и множество памятников старины - вам там не до магазинов будет

0

5

А я не ношу сарафаны все  в штанах щеголяю

0

6

Я думал тема про рекламу, сарафанное радио)) Видимо я заработался, в сфере рекламы, в которой я и тружусь, слово "сарафан" используют именно так - пора в отпуск)

0

Похожие темы