Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » Блокировка


Блокировка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята как часто у вас попадает под блокировку букмекер? Я вынужден искать рабочее зеркало, по крайней мере 2 раза в месяц. А как дела с этой проблемой у вас обстоят?

0

2

Многое зависит от возможности букмекера и его умения приспосабливаться к реальной обстановке. Насколько мне известно, часть контор обходят все запреты без всяких трудностей и дополнительных проблем. Основное в данном деле, это иметь своевременное обновление и продвинутый ресурс, к примеру, как зеркало Лига Ставок.

0

3

Примерно также как и у вас, поиграешь с недельку, иногда две, бац и блокировка. Роскомнадзор молодцы, зря свой хлеб не едят, только нам от этого не легче.

0

4

Нужно играть только с легальными букмекерскими конторами, тогда и проблем с доступом не будет. Мне кажется, рано или поздно все нелегальные БК закроют.

0

5

На ставках блокировка букмекерского сайта, довольно распространенное явление, поэтому не стоит по данному поводу сильно беспокоиться. Практически у каждой конторы, есть для такого случая рабочие зеркала. Узнать об этом подробнее, можно из информации о букмекере Фонбет.

0

6

Актуальная тема для меня, я  часто смотрю матчи по баскетболу, интуиция у меня отличная и я часто угадываю исход матча. Хочу попробовать делать ставки на матчи, подскажите, это сложно, что для этого знать нужно, какую букмекерскую контору лучше выбрать?

0

7

Игорянчик написал(а):

Актуальная тема для меня, я  часто смотрю матчи по баскетболу, интуиция у меня отличная и я часто угадываю исход матча. Хочу попробовать делать ставки на матчи, подскажите, это сложно, что для этого знать нужно, какую букмекерскую контору лучше выбрать?

Ничего сложного тут нет. Внимательно следите за матчем, старайтесь анализировать игру, читайте обзоры спортивных аналитиков в интернете. Букмекерские конторы выбирайте легальные, чтобы потом не переживать за свои деньги. Вот ещё в этой статье почитайте, как правильно ставить на баскетбол

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Интернет » Блокировка