Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Где знакомиться


Где знакомиться

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет всем! Хочу посоветоваться. Расскажите, пожалуйста, где вы познакомились со своими вторыми половинками? Я вообще не представляю где и как это делать

0

2

Мы учились вместе в институте. А подругу с ее будущим мужем моей парень познакомил - они друзья с детства. Так что как повезет уж..

0

3

Сейчас очень многие знакомятся на сайтах знакомств. Вот здесь посмотрите: https://linkyou.ru/ Я считаю, что это нормально, потому что время сейчас такое - ритм жизни бешенный и ходить по каким то заведениям знакомиться просто некогда

0

4

Я в интернете знакомлюсь. ПО мне так очень удобно, и дело не в страхе подойти к девушке))

0

5

Вот именно. И я тут буквально на днях познакомился с роскошной девушкой: умница, красавица, а главное с шикарной фигурой. С такой хоть в Ниццу, хоть в Париж. А главное она умеет и позволяет все что мне нравится и чего я хочу.

0

6

я по телефону познакомилась

0

7

В библиотеке

0

8

С вашей половинкой вы обязательно познакомитесь, вы даже и подозревать не будете.

0

9

В основном, отношения завязываются в институте, на работе...

0

10

Я на работе

0

11

у всех по разному - у кого то на учебе у кого в метро и т.д. в соц сетях сейчас очень много знакомятся

0

12

Всему свое время и вы познакомитесь в самом для вас не ожидаемом месте

0

13

На Мамбе можно.

0

14

Обычно это происходит неожиданно и подготовиться к такому не возможно.

0

15

На сайте знакомств

0

16

Сейчас многие знакомятся в Тиндере, но я сам не имел такого опыта

0

17

Я нахожусь в активном поиске второй половинки. После нескольких попыток наладить серьезные отношения я поняла, что важную роль играет материальное благополучие. Поэтому решила найти мужчину, который сможет обеспечить нормальный уровень жизни. Но это не так просто) Поэтому начала с чтения полезных статей и ... фитнеса. Вот здесь прочитала, как и где можно познакомиться с обеспеченным мужчиной для серьезных отношений https://intrigue.dating/znakomstva/znak … -i-zachem/ . Рассматриваю два варианта знакомств, работаю над собой.

0


Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Отношения » Где знакомиться